ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Павловский Посад г., Герцена ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 435-44-35
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА”

  • Гость 25.09.2014 10:21

    Есть неприятный момент: на входе офиса висит расписание работы и УСЛОВИЯ приема посетителей(все по записи). На самом деле какие-то кабинеты начинают работу с 9.00, какие-то с 10.00... Что-то по записи, что-то без записи. Никаких дополнительных пояснений нет. Из-за этого путаница и нервозная обстановка в очереди посетителей. Это нравится сотрудникам, помогает в работе?

  • s3204 21.04.2009 23:10

    в единственной регистрационной палате по московской области не принимают договора в простой письменной форме,на общих основаниях по очереди,отстояв очередь Вам заявят при сдачи документов специалисты,что они не умеют их принимать и отправят к специалисту у которого запись на приём расписана на месяц вперёд хотя документы у вас готовы вы будете ждать ещё месяц если не больше. Представте себе вы приехали с Москвы отстояли очередь и получаете такой результат обидно.( как потом выяснилось они всё умеют но есть указание начальства палаты в общей очереди не принимать такие документы видно кто то заинтересован в такой нервозной обстановке и закрадывается мнение что кто то с этого что то имеет.