ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Московская ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 572-64-14
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА”

  • Гость 16.05.2014 23:54

    СЕГОДНЯ 16.05.2014Г. БЫЛИ В ШОКЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ХИМКИНСКОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗЬМИНОЙ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ .ХОРОШО ,ЧТО ВСЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ СНИМАЛИ НА ВИДЕОКАМЕРУ И ВСЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ.ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОДЧИННЕНЫХ ПОКАЗАЛО.ЧТО КАКОВ РУКОВОДИТЕЛЬ, ТАКОВЫ И ПОДЧИНЕНЫЕ, А ИМЕНННО РЕГИСТРАТОР МАРТЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ЭТО НЕ ГУСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ,А ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА.БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫЕ И ПОДРОБНЫЕ ВИДЕОФАКТЫ, ОБЩЕНИЯ С ДАННЫМИ ЧИНОВНИКАМИ НАПРАВИМ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ.

  • Гость 11.03.2012 12:40

    По телефону не отвечают не на один вопрос, кидают трубки. Говорят если сдавали документы на Молодежной 50, туда и идите, телефон не дают.

  • Гость 06.11.2011 13:01

    Работа неудовлетворительная, постоянные очереди. Вопрос очереди можно решить за 5 тысяч рублей.

  • Нелли 13.09.2010 18:57

    Руководителю Химкинского отдела Федеральной регистрационной службы по Московской области Кузьминой Ирине Александровне Уважаемая, Ирина Александровна! Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий уровень организации работы Вашего отдела, а самое важное - подбор работающих специалистов. Особенно прошу Вас, отметить благодарностью и поощрить Чулкову Анну Викторовну. При столь огромном потоке посетителей, этот специалист обладает высокой степенью стрессоустойчивости. Обратившиеся к ней люди, чувствуют доброжелательность, радушное и чуткое отношение к себе. Кроме того, хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма, внимательность, заинтересованность в помощи посетителям, истинную интеллигентность Анны Викторовны. Успехов Вам в Вашем нелёгком, но очень необходимом людям, труде!