ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ Г. ВОЛОКОЛАМСК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Волоколамск г., Горвал ул., Кузина ул., д. 7Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 364-27-28
Оставить отзыв о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ Г. ВОЛОКОЛАМСК”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ Г. ВОЛОКОЛАМСК”

  • qw 02.03.2009 15:09

    28.02.2009 к сожалению пришлось столкнуться с ужасным отношением к клиентам. Дама (фамилия не запомнилась), но работала она в окошке №5. Такого хамского поведения не приходилось видеть уже давно. С каждым из клиентом она вступала в скандал, провоцируя людей, при этом ею же упоминалось о том, что времени на прием не остаётся. Причем женщина не стеснялась в своих выражениях и вела себя как хозяйка положения. Оскорблен был каждый клиент (даже пожилые люди), а фразы типа: "Что Вы на меня смотрите, как преданная собака?" были самыми уважительными из всего того, что неслось из уст этой женщины. Хотелось бы, чтобы таких работников категорически не подпускали в такие сферы обслуживания.

  • Гость 19.02.2009 22:24

    Такого бардака, как в г. Волоколамске, нигде еще не видела. Люди занимают очередь в 12 ч.ночи, при этом отстояв весь день, многие так и не попадаю на прием. Количество приемных часов тоже очень удивляет (24 ч - в неделю) И что совсем не по человечески- так это отсутствие общественного туалета (видети-ли он только служебный), звучит как личный! Вот такой вот плачевный отзыв. И где же правда и законы?