ГЛАВКУРОРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дежнева пр., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 470-49-01
Оставить отзыв о компании “ГЛАВКУРОРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВКУРОРТ”

  • Гость 30.11.2014 19:34

    Ходили в Главкурорт, практически с его открытия, тоесть лет 6, но последний раз нас окончательно разочаровал. Кухня стала просто ужасная!!! Если раньше, года 2-3 назад, у них было все очень вкусно и свежо, то последние разы нашего посещения все больше и больше нас огогчали! Толи у них сменился повар, толи просто они стали халтурить! Например, заказав последний раз салат Главкурорт, он был водянистый, таое ощущение, что только из морозилки! А я заказала дисет, типа творожный чискейк, он был тоже из холодильника и непонятно сколько он там стоял! А на наши претензии администратору, она начала нам хамить и говорить, что вы тогда его ели, надо было стразу сказать, причем мой муж общался с ней всегда нормально, можно даже сказать приятельски, но тут Ирина, нас удивила! Мой муж конечно темпераментный мужчина, но простите, клиент всегда прав!!! И когда он сказал я не буду оплачивать счет, за то что вы принесли нам извините г..., Ирина начала еще больше хамить, выгонять нас, говорить не надо, я сама оплачу, я мать двоих детей, но вы больше сюда не приходите!!! Простите, причем тут мать двоих детей? У меня их тоже двое и что! А говорить вы сюда больше не приходите, это уже вообще не в какие ворота! Так что товарищи, мы сделали выводы и конечно все желание ходить туда отпало, хотя мы бывали в нем частенько, так как рядом живем! А вообще уважаемые работники ресторана Главкурорт, таким отношением, вы растеряете всех клиентов, подумайте и не забывайте что клиент всегда прав!!!

  • Гость 30.04.2011 18:48

    Ха-ха, вот действительно откуда такие люди берутся? Чаевые?. что за наглость? после такого вопроса хочется мокрой рыбой по морде дать. Со мной тоже была похожая ситуация - официантка после хамского обслуживания увидела на столе 500 р. взяла не стеснясь и спросила: "ах - это мне?" деревня бл!!!!!

  • Евгения 10.01.2011 23:39

    Добрый день! Хочу поделиться с Вами "отдыхом" в ресторане Главкурорт. Нас была не очень большая компания - 9 человек, отмечали День Рождения моей сестры 5 января. Сначала все было хорошо: наше веселое настроение умноженное на замечательную музыку в ресторане ничего плохого не предвещало. НО позже официантка стала просто навязчивой, постоянно предлагала все что-то дозаказать (хотя до закрытия ресторана оставалась еще 4 часа). И все бы ничего, самое "веселое" началось когда нам принесли счет! В нем были указаны блюда, которые мы не заказывали и их не было на нашем праздничном столе! Когда я на это указала официантке, она сказала, что счет уже выбит и сделать ничего нельзя, а закуски (которые мы не заказывали!) нам соберут с собой! Я совершено спокойно сказала, что в торговле я давно и попросила переписать счет, т. к. платить за её (официантки) ошибки не собираемся. Новый счет нам принесли меньше, чем через 3 минуты. Я его ещё раз внимательно проверила и оплатила. И тут началось просто невероятное! Ко мне подходит официантка и говорит:"А где чаявые?" И тут я уже не выдержала, спрашиваю "За что? За то, что Вы хотели нас нае. ть?". Разговор еще продолжался. Она спросила, почему я иду на принцип и т. д. и т. п. Все впечатление о празднике осталось испорченным. И я знаю, что в этот ресторан с "хорошим обслуживанием" никто из нашей компании больше не вернется; и никому из друзей, знакомых не посоветую это место. А если узнаю, что кто-то туда собрался - отговорю. И еще, свиной шашлык был жестким. PS: Имя официантки - ГИТА! Просьба руководству ресторана обратить особое внимание на работу указанного сотрудника.