Главдоставка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Выбрать надежную компанию для перевозки груза также сложно, как и найти надежного бизнес-партнера. Для доставки грузов по Москве, области и в другие города России важен профессионализм сотрудников, широкий автопарк и конкурентоспособные цены.

Доверьте «ГлавДоставке» первую перевозку груза и убедитесь, что перевозка осуществляется в указанные сроки и недорого. В дальнейшем, Вы остановитесь в поисках транспортных компаний и доверите нам свои перевозки или всю логистику компании.

Вы можете отправлять грузы во все регионы России и страны ближнего зарубежья: Беларусь, Казахстан, Киргизия. Помимо перевозки грузов, вы можете воспользоваться широким спектром логистических услуг: упаковка, страхование, хранение груза с оформлением всей необходимой документации и прочими услугами.
Развернуть
Москва, Рябиновая ул., д. 43А, стр. 9, оф. 21-22
Официальный сайт https://glav-dostavka.ru Email: info@glav-dostavka.ru
Контакты
  • +7(495) 744-74-30
Оставить отзыв о компании “Главдоставка”
captcha

Последние отзывы о компании “Главдоставка”

  • Дима 01.10.2018 22:21

    Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях!

  • Макс 28.08.2018 12:45

    Пришел в ГлавДоставку. Сработался с коллективом в один момент, все ребята знают свою работу и место! Всегда подскажут что не так. Главное позитивный настрой и мы все вместе будем радовать наших клиентов! Дух команды всегда присутствует во время работы. Не пожалете…приходите)

  • Наташа 01.07.2018 23:28

    В ГлавДоставку постоянно набирают операторов. За частую работники реально не справляются, с большим объемом работы…отсюда и много негативных отзывов. С другой стороны, чем больше часов отработаешь, тем больше оплата. Официальное трудоустройство, в отпуска/больничные, все по ТК. Пока работала, успела высшее образование получить. Коллектив адекватный, руководство лояльное, всегда руку момощи протянут.

  • Юля 01.06.2018 16:41

    Работала в ГлавДоставке оператором. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на два с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Жду когда подрастет ребенок, и обязательно вернусь обратно.

  • Катя 01.05.2018 18:27

    Я знала что оператором в ГлавДоставку можно устроиться и без большого опыта. Старалась изо всех сил, даже в первый месяц взяли на полную ставку, все поддерживают и оклад хороший. Так что для девушки самое оно.

  • Саша 19.02.2018 17:37

    Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

  • Миша 20.01.2018 13:26

    В компании ГлавДоставке уже год и уходить не собираюсь. Сюда меня пригласил друг с армии. Отличная команда. Нигде не чувствовал себя так комфортно. Все лентяи быстро уходили с недовольными лицами. Думая что здесь можно зарабатывать ничего не делая. Но так не бывает.

  • Леонид 27.01.2017 22:11

    Образцвоая современная фирма. Команада настоиящих профессиионалов. Приятно работать. Всем рекомендую!

  • Стас 26.01.2017 20:30

    Компания Главдоставка доставила мне б-у запчасти для грузовиков. Низкий поклкон - быстро, по приемлемой цене. Обращусь к вам еще, если будет, что возить -)

  • Вова 13.01.2017 22:35

    Вожу Главдоставкой 8,5 месяцев. Моя компания отправляет через них косметику и средства личной гигиены. За это период с неприятными ситуациями повстречаться не удалось и слава богу. Сотрудники комптентные. Доставка грузов идет по договорному расписанию. Повышать цены по факту работы не имеют привычки. В общем, работают четко и точно как качественные швейцарские часы.

  • Наталья 23.12.2016 15:42

    И так пару слов о Главдоставке в Екатеринбурге. Довольна – это мало сказазанно. Компания работеат безупречна. Из Москвы позвонли - отправили, из Екатеринбурга - всё доставли. Работу выполнчют на совесть. Месторасположнеие склада для меня очень удобное, после работы всегда можно заехать и забрать свою посылку. Благодарю.

  • Гость 22.12.2016 13:22

    Была нужна срочнйишим образом доставка душевой кабины из Москвы в регион , сроки поджимали, поэтому акцент был на сроки. У Главдоставки и репутация хорошая и условия отличные . Менеджер Екатерина и операторы быстро реагировали на мои звонки с текущими вопросами. Спасибо за услугу, товар доехал во время, клиент получил груз. Зачем мне обращаться к другим, когда есть Главдоставка.

  • Клиент 20.12.2016 16:15

    В субботу 17 декабря получил свой товар отправленный из Твери. Скоростью доставки поражен, соответсвенно мой отзыв=положительный. Всем доволен, технику (коробки с принтерами в количестве 25шт) доставили срок в срок, коробки не мятые- принтеры целые- все без изъяна. Оперативно!

  • Илья 30.11.2016 13:47

    Сотрудничеством с Главдоставкой доволен. Соотношение цена/качество/сроки вполне. Спасибо Роману за быстрое и качественное выполнение. Заявленные условия работы, сроки и качество работы полностью соответствуют договоренности

  • Нестер 29.11.2016 21:28

    Замечательный сервис. Разумные тарифы, оперативный кол центр исключительно вежливые операторы. Груз приехал в Тамбов в короткие сроки раньше на два дня, что безумно порадовало. В высшей степени довольна. Абсолютно точно буду пользоваться услугами Главдоставка еще и еще.

  • Гость 24.11.2016 16:20

    Главдоставка одна из немногих адекваттных компаний на рынке, с которой приходилось работать в последние 9 месяцев. За это время работы впечатленя только самые положительные. По цене вопросов нет, сроки доставки не срывают.

  • Олег 17.11.2016 13:05

    В Главдоставке привлекла цена услуги. Намного дешевле, чем в других компаниях. Мой товар доехал без опозданий и каких либо недоразумений. Хорошее отношение менеджеров. Гут!

  • Юрий 31.10.2016 14:25

    Это по-настоящему команда профессионалов! Нашел через интернет несколько лет тому назад и до сих пор сотрудничаю только с Главдоставкой. Помогают и в бизнесе- оперативной отправкой груза, работой склада. Полгода назад перевозили вещи в Новосибирск и услуги этой компании стали необходимы как воздух. Ребята за все время нашего знакомства ни разу не подвели, не опаздывали сильно и работали быстро и слаженно. И согласен с остальными- цены действительно радуют.

  • Валерий 31.10.2016 12:01

    Пока два раза заказавал перевозки в Главдотсавке. Первый раз по цене соглсовали, все устроило буквально на старте, на загрузку все пришло четко в сроки. Во второй раз было несколко дороже, хотя и груз был другой. Тем не менее, цены адекватные.

  • Roman 30.10.2016 17:27

    Большое спасибо спецалистам Главдоставка за превосходную организацию грузоперевозок в г. Симферополь. Превосходно, что у вас большой парк грузовой техники. Заказ был исполнен в запланированые сроки. Также хотел поблагодарить менеджера Евгения за помощ в оформлении страховки. Хотелось бы в следующий раз еще скидку получить, так как слышал, что постоянным клиентам вы их предоставляете.

  • Саша 27.10.2016 18:39

    В компании Главдоставка заказывал перевозку строй материалов из Москвы на базу в Новороссийске. Сервис компании оказался даже лучше чем я думал. Разумные оказались ребята, знающие свое дело и выполнив его на все 100 %. Доставили груз без нанесения ущерба, ничего не повредив и не потеряв. Спасибо.

  • MAKS 16.09.2016 17:11

    Появилась необходимость раз в неделю отправлять приличный груз на ощутимое расстояние. Да ещё и хрупкий. Друг посоветовал Главдоставку, мол, эти не разобьют в дороге ничего. И действительно сколько раз с ними возим всё в лучшем виде и вовремя. Возить с ними можно.

  • Сергей 30.08.2016 16:23

    Отлично! Как обычно-сроки радуют,сервисная поддержка на высоте. Поэтому и пользуюсь регулярно.

  • Леся 11.08.2016 20:31

    Доставку произвели вовремя, в идеальном состоянии. Груз (аквариум) перевозила из Новороссийска в Екатеринбург. Большое счастье, что груз не разбили довезли целым без единых царапин. Всем довольна, огромное спасибо Главдоставке!

  • Дмитрий Федорович 06.08.2016 18:30

    Как владелец бизнеса частенько заказываю перевозку груза из Самары в Краснодар. К грузоперевозкам с Гладоставкой пришел не сразу, до нее возил разными другими фирмами. Скажу, что пока Главдоставка для моей компании стала лидирующей компании в плане цен, срока и качества. Удобно сделан сайт, можно рассчитать стоимость, оформить доставку и хранения груза. Стоимость доставок выходит ниже чем у других компаний, транспорт работает как часы, всегда могу узнать, где находится мой груз, срок доставки минимальный.

  • Константин 27.07.2016 15:22

    Не так часто приходилось пользоваться транспортными компаниями, но вот недавно как раз была необходимость отправки груза из Москвы в Пермь. Воспользовавшись услугами компании, я остался доволен. Компания выполнила все свои обязательства передо мной, как и договаривались. Все точно быстро и в срок, без задержек и всяких ненужных манипуляций. У ребят хорошие тарифы, по сравнению с аналогичными компаниями и очень удобная функция отслежки груза.

  • Гость 14.07.2016 19:50

    Отличная компания. Ребята работают быстро и организованно, что случается не так часто в этой сфере. Прайс, по сравнению с другими конкурентами, очень приемлемый. Теперь я постоянный клиент, спасибо.

  • Вадим 12.07.2016 19:53

    Работаем с компанией более полугода. Отличная команда профессионалов, знающих свое дело. Гибкий подход и дружественные цены располагают к сотрудничеству. Приятно сотрудничать с такой компанией. Всем рекомендую!!!

  • Александр 10.07.2016 17:11

    Надёжный, порядочный партнёр. Оперативно, быстро прошла организация перевозки. Груз доставлен в срок. Большое человеческое спасибо за такой сервис.

  • Александр 10.07.2016 17:09

    Надёжный, порядочный партнёр. Оперативно, быстро прошла организация перевозки. Груз доставлен в срок. Большое человеческое спасибо за такой сервис.

  • Гость 07.11.2014 13:21

    Ни кому не рекомендую эту транспортную. Много минусов: - обман по стоимости доставки, часто фактическая цифра не соответствует изначально рассчитанной; - частая порча груза и не выплачивают компенсацию; - грубый персонал, особенно в регионах; - срыв сроков поставок; - не заинтересованы в длительных партнерских отношениях....

  • Денис 09.07.2014 11:41

    Работал с многими транспортными компаниями... у всех есть свои недостатки и преимущества. Никому и никогда не рекомендую пользоваться данной транспортной. Груз, отправленный этой транспортной вот уже пятый день не может уехать из Симферополя, хоть по графику два раза в неделю у них отправка. В городе Курске звоню в представительство в 10:14 при графике работы с 9 до 18 - оператор заявляет что только едет на работу и не может мне ничего сказать по моему грузу. Как такое может быть????? Не надо пользоваться данной транспортной!!!! Уже думаю как съездить к ним на склад в Симферополь и самостоятельно забрать груз!!! Представьте Вы свой груз отправите данной транспортной с большего расстояния и что делать? Не рискуйте!

  • Павел 09.06.2014 18:26

    Достаточно плотно и долго работаю с этой компанией. Поставщиков много перевозим абсолютно разный товар. Хочу похвалить за доставку зеркал. Был забор +доставка. По упаковке тоже нареканий нет. Доставка была из МСК в Ижевск к определенному времени. Клиент остался доволен. Я- соответственно. Огромное человеческое спасибо!

  • Гость 01.11.2013 13:19

    Спасибо за работу и заботу! Приятный в общении менеджер и руководитель компании, приезжали к нам на встречу. Первые отправки, тьфу-тьфу пока отлично! Получатели рады! Пока довольны. Дальше смотреть будем! Спасибо ВАМ!

  • zooloo 31.10.2013 11:21

    Уважаемая компания Главдоставка!!! Хочу выразить Вам благодарность, за проделанную работу (доставку груза из г. Москва в г. Темрюк) всё доставлено в целости и сохранности . действительно с "любовью"! Дважды Вам бдагодарен за "индивидуальный подход к каждому клиенту" (решили вопрос "забора" от поставщика по "не габариту" на дальнейшие отправки ! Отдельное "спасибо" чуткому, отзывчивому, с профессиональным подходом, нашему (Темрюкскому) менеджеру - Якобчук Наталье Александровне ! Так держать !!! Очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!