ГЛАВАВТОПРОКАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Такси
Развернуть
Москва, Береговой проезд, д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-00-79
  • +7(495) 410-01-00
Оставить отзыв о компании “ГЛАВАВТОПРОКАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЛАВАВТОПРОКАТ”

  • Василиса 01.11.2014 02:17

    Машины все старые, даже комфорт и бизнес. Водители половину не русских .Фу от их ног так воняет,Вот бы ген директора этой фирмы с этими водителями заставить ездить неделю вместе ,что-бы понял! Операторы всё время врут,а одна мне сказала при заказе машины,а что я могу сделать когда шеф приехал бухой и уволил за один вечер 25 водителей русских,от того говорит и ваше такси опаздывает.

  • Виктория 03.10.2014 18:51

    Открыла-таки для себя сервис заказа такси он-лайн. Все здорово, но по тем службам, которыми я пользовалась: то машина приедет через час с лишним, то по факту цену заламывают. Пока остановилась на Глававтопрокате – у них, конечно цена не фиксированная, как хотелось, то есть после 20 минут уже дальше за каждую платишь, но машинки всегда чистые, водители приветливые и неназойливые и всегда сами предлагают перестроить маршрут, если по навигатору видят пробку.

  • Марина 26.08.2014 16:41

    Всем хочу посоветовать услугу «отслеживание рейса», действительно очень удобно. Не нужно выходя из самолета париться как вызвонить такси, особенно когда среди ночи прилетаешь. Я позвонила диспетчеру, сказала какого числа и каким рейсом прилетаем, такси встретило нас в аэропорту. Рада, что не подвели.

  • Работник 25.08.2014 18:40

    Ребята идите работать в ГЛАВАВТОПРОКАТ! Контора супер! Не верьте этим придуркам ябедам. Машины можно бить, дают сразу новую. С деньгами кинули, так не маленькие пососёте. Я сам с Ташкента, ну и что, взяли, пох... всем что без мед. справки и без регистрации, Маскву изучаю. Здесь много работает приезжих из России, тоже сразу не врубались, потом изучили город. Хозяин с удовольствием берёт на работу даже без прав молоденьких мальчиков.