ГКДЦ СИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127006, г Москва, пер Успенский, д 16, стр 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 299-01-47
Оставить отзыв о компании “ГКДЦ СИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГКДЦ СИ”

  • Гость 24.03.2012 16:15

    ЦЕНТР - СКАЗКА! За последние 1,5 года перебывали во многих мед.учреждениях, государственных и коммерческих. Этот центр по-хорошему поразил вежливостью, вниманием со стороны врачей, заинтересованностью в наших проблемах, искренним желанием помочь. У нас было направление в дневной стационар. Приехали утром, как нам и сказали, к 11 утра. В последствии оказалось, правда, что надо было приехать раньше, т.к. прием анализов - до 11 утра. Так что имейте ввиду, если вдруг вас запишут на 11.00 и позже. Тем не менее кровь у нас все-таки приняли. Сначала вы оказываетесь на приеме у педиатра. Чрезвычайно приятная молодая женщина изучает карту и все ваши документы, осматривает ребетенка, а далее направляет вас ко всем специалистам, чья консультация понадобится для решения вашего вопроса. Мы прошли 6 специалистов за 4 часа. Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! И это все бесплатно, и консультации специалистов, и все анализы, и УЗИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому ЦЕНТРУ!

  • Гость 29.11.2011 13:11

    Прекрасный центр, квалифицированные специалисты, огромная им всем благодарность. Ходим сюда больше 10-ти лет. Подобный центр существует прежде всего для того, чтобы детей с серьёзными противопоказаниями к вакцинации и т.п. не загубили бы в районной поликлинике ( вот уж где действительно ПЛАН по прививкам - закрывают глаза на очевидные вещи, у них всё ерунда, а то, что любая прививка потенциально опасна для любого ребёнка об этом никто и не обмолвится). Насчёт дозвониться: сегодня звонила около 11-00, потратила на дозвон и запись 10 минут. Тел.регистратуры (495) 699-28-56

  • Гость 17.09.2011 20:13

    записаться невозможно,гость,потому что все звонят когда проснуться,а именно с 9,9-30 и до 2,3 часов,а примерно часов с 5,5-30 -хоть обзвонись!!!!)я всегда дозваниваюсь)а если не верите по-поводу "народу много"просто попросите тетрадь-вам покажут!и живём мы,если что,для сведения,в Москве,с фиг знает каким количеством человек и каждый день в рай.поликлиниках,дают направления к нам!не вы одна звоните!а коридоры полупустые,потому,что есть полно людей,которые запишутся,а если изменились планы-не сообщают,что не придут!поэтому и мест в записи нет!а врачи хорошие!никому одно место лижут,а просто приветливы,чего в обычных поликлиниках вообще очень мало когда увидишь!одни недовольные рожи....а разве плохо,что кондиционеры?вы летом с ребенком там бы от жары с ума сошли!а зимой замерли,если бы не они!и что значит гонять?вам что всё равно на ваше чадо?а вдруг что не так?ну тогда иди в платный центр,пусть вам без осмотра вколят прививку,а что там потом будет с вашим ребенком-да не важно)да?главное быстро и просто)а вы знаете что такое вообще эта прививка?это же и есть та болезнь!только в малой дозе!чтобы у маленького организма выработался иммунитет к ней! а многие мамы,видимо,этого не знаю!а стационар,если вы не поняли,это своего рода диспансеризация)удачи вам в рай.поликлиниках)

  • Гость 03.09.2011 20:06

    ГКДЦСИ-это центр, в котором делают детям прививки. Записаться туда на приём невозможно, т.к. все часы у педиатров и специалистов расписаны, народу якобы очень много ( это по телефону регистратура так отвечает), но если туда попасть, народу там практически нет. И вот вы туда попадаете: полупустые коридоры, кожаные диваны, зеркала до потолков, кондиционеры в каждом кабинете, улыбающиеся врачи, готовые поцеловать вас в одно место, а главное- всё бесплатно... И вот, вы пришли на прививку (вам больше ничего не надо), а они начинают гонять вас по всем специалистам, надо вам это или нет их не волнует - они выполняют свой ПЛАН, и когда дело доходит до прививочного кабинета- ребёнок уже никакой. Там ещё есть загадочный дневной стационар. Вот такое у нас медицинское обслуживание. Так что, дорогие мамочки не стремитесь туда попасть, делайте спокойно прививки у райпедиатров