ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 471-21-63
Оставить отзыв о компании “ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”

  • komarova1941@mail.ru 14.11.2013 22:11

    Большое спасибо и низкий поклон всему мед. персоналу кризисного отделения за внимание, заботу и воистину человеческое отношение к своим пациентам! Очень нелёгкий труд работать с психически нездоровыми людьми. Я поражена их выдержкой! Дай бог им всем здоровья: изумительному заведующему этим отделением, опытным врачам, прекрасным медсёстрам, замечательному медбрату (самому внимательному из тех, кого я когда-либо встречала), трудолюбивым санитаркам. Спасибо Вам за то, что помогаете людям!

  • Гость 21.02.2013 03:33

    Лежала в этом отделении . Была очень и очень плоха- сильная депрессия. Конечно это особое состояние, связанное с ситуацией и свойством моей органики, трудно лечится за 30-40 дней.Требуется время и правильный подбор лекарств и внимания к персонала. Перед этим лежала в клинике неврозов- там не такие знающие для этого состояния врачи - и оттуда я "выползла" почти близкой к суициду (без всяких рекомендаций и ломкой после резкой отмены препаратов)! Желаю успехов всем сотрудникам этого кризисного отделения.