ГК РАДИОСЕТИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В конце 90-х годов группа специалистов, занимавшихся техническими средствами безопасности, заложила основы сегодняшнего успеха Компании «Радиосети».

Компания «Радиосети» была основана в 2000г. Основным направлением деятельности была поставка технических средств безопасности.

В 2007г. Компания представила на рынок новое направление – автоматизированные парковки.

Все специалисты Компании имеют длительный стаж работы в области технических средств безопасности.

Продолжительное время группа компаний Радиосети является официальным дистрибьютором оборудования систем видеонаблюдения Microdigital.

Мы предлагаем нашим клиентам полную продуктовую линейку оборудования Microdigital корпусные камеры, купольные и поворотные камеры, а так же уличные камеры с ИК подсветкой. Разнообразие вариантов исполнения камер, (черно-белые, цветные, день/ночь, уличные, с ИК подсветкой) уровней светочувствительности и разрешений от 420 до 600 ТВЛ, способны удовлетворить самого взыскательного клиента.

В нашем прайс-листе можно найти недорогие регистраторы (MDR-4300, MDR-8300, MDR-16300 и т.д.), регистраторы среднего уровня (MDR-4600, MDR-8600, MDR-16600 и другие), а так же регистраторы класса hi-end (MDR-4800, MDR-8800P, MDR-16800D1 и т.д.)

В своей деятельности мы ориентируемся на комплексное обеспечение бизнес-задачи клиента, поэтому помимо видеокамер и видеорегистраторов, мы предлагаем своим партнерам блоки бесперебойного и стабилизированного питания, оборудование передачи видеосигнала, микрофоны и кабельную продукцию.

Основу ценовой политики Компании составляет гибкая система скидок для партнеров и оптимизация затрат клиентов
Развернуть
ул. Боровая, д.7, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-72-38
Оставить отзыв о компании “ГК РАДИОСЕТИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГК РАДИОСЕТИ ООО”

Нет отзывов