ГК МЕДИЦИНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский проезд д,99
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-91-66
  • +7(495) 514-77-64
Оставить отзыв о компании “ГК МЕДИЦИНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГК МЕДИЦИНА”

  • Артем 19.04.2021 20:46

    Проводили соревнования по волейболу, уже не впервые, всегда приглашаем дежурить скорую помощь. Это и удобно, что медики на месте присутствуют, и гарантия того, что если что-то случится, то сразу доставят в лечебное учреждение. Последние два раза приглашали ГК "Медицина". В этом плане они профессионалы. Был у нас и случай травматизма, бригада сработала отлично, оказали первую помощь, оперативно на носилках доставили в салон скорой и отвезли в больницу. Ни у нас, ни у пострадавшего претензий к этой компании нет. С ними можно сотрудничать.

  • Василий 14.04.2021 17:33

    Заказывали в ГК "Медицина" услугу дежурить на соревнованиях спортивных детских. Раз обожглись, теперь не рискуем. Лучше заплатить, чем потом объясняться с родителями и органами, что и почему произошло. Как работает бригада понравилось, видно что опытные люди. Сама машина современная. С оформлением документов и оплатой недоразумений не возникло. Планируем в дальнейшем продолжать сотрудничество, так как впечатление сложилось отличное.

  • Ирина 30.03.2021 20:46

    Хочется выразить благодарность ГК Медицина. У нас бабушка больная онкологией. Нужно было везти в больницу на операцию. Мы не стали вызывать такси, обратились вот сюда. И очень хорошо, что сюда обратились. Пока бабушку в больницу везли ей плохо стало. И все это время работники ГК Медицина ей помощь оказывали. До больницы ее довезли, все хорошо. Бабушка прооперировали. Спасибо большое Вам)

  • Гость 06.08.2014 12:07

    Хочу Выразить слова Благодарности бригаде скорой помощи ГК МЕДИЦИНА, которая приехала к моему ребенку (627040-13/13). Врач скорой (если не ошибаюсь Яковлева) очень внимательно отнеслась как к моему ребенку, так и ко мне, оказала всю необходимую помощь. После оказания медицинской помощи, буквально через час доктор перезвонила нам что бы уточнить самочувствие ребенка и оставила номер мобильного со словами « Если вдруг что, звоните!». Спасибо что есть такие врачи, которые достойны только восхищения! Очень благодарна за оказанную помощь! Еще раз Спасибо доктору и медсестре бригады! Желаю всему коллективу огромного здоровья, успехов в работе и благополучия! Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм!

  • Гость 04.08.2014 14:01

    ГК Медицина-большое спасибо, очень внимательные, пациенту сразу полегчало, очень грамотные!

  • Гость 20.01.2014 00:48

    как написано на сайте- врачи квалифицированные,да не спорю,но есть одно но , их практически нет. численность врачей можно подсчитать по пальцам одной руки.В основном все вызова обслуживают фельдшера,(кстати не менее грамотные и сертифицированные,работавшие или работающие параллельно на городской скорой) , или даже один фельдшер...Водители грамотные, знающие свое дело, но работают большинство месяц , и уходят. вся проблема заключается в огромнейшей текучке народа, к этому приводят такие факторы как : не оформление руководством своих сотрудников по трудовой, самая НИЗКАЯ з/п по коммеческим скорым в Москве,и её непрозрачность.. длительные задержки заработной платы,по несколько месяцев, выдают частями.и руководству видно все равно,что у людей куча своих финансовых проблем-жкх,кредиты,что сотрудникам тоже надо кушать,одевать детей,платить налоги,и вообще нормально жить,не думая где занять....чужого либо лишнего,никто не просит.... все это знаю не по наслышке..говорю как бывший сотрудник данной организации...

  • Гость 22.07.2013 10:10

    Я тоже хочу поделится своим впечатлением о СМП, работаю в страховых компаниях уже пятый год и ГК Медицину знаю прекрасно, так вот за эти годы НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ со стороны застрахованных не было на обслуживание, так что хватит очернять докторов которые спасают ваши жизни! И оставлю свою фамилию даже Любовь Анатольевна Грезнева.

  • Гость 08.07.2013 23:43

    вам нужен беспроцентный кредит, ты в плохом состоянии финансового стресса? Вы хотите быть свободными от этого финансовые проблемы раз и навсегда? свяжитесь с нами сегодня в philipterryfinancialservice@postribe.com на кредит по низкой процентной ставке, и вы получите этот кредит amountin сейчас времени. Жду ваших отвечает