ГИТИС УЧЕБНЫЙ ТЕАТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гнездниковский Б. пер., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 629-86-61
Оставить отзыв о компании “ГИТИС УЧЕБНЫЙ ТЕАТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ГИТИС УЧЕБНЫЙ ТЕАТР”

  • Гость 18.01.2014 01:51

    18.01.2014 Спектакль ГИТИС Любовные истории. Материал произведений освоен, спектакль интересен, элегантен, Шевалье обаятелен и пластичен. Невероятный успех у публики ровно на пару оваций. А дальше- пустота. Предложение к педагогам и ребятам, в том числе и после Любарова-понимаете, мило, но содержания мало. Думать не над чем. Катарсис не наступает. Есть чудесная деревенская комендия " Шутки в глухомани" Новосибирсий театр Афанасьева ее играет гениально- стоит слетать, правда. Специально из Москвы брала 14- летнюю дочь, чтобы посмотреть, что такое качественная комедия. Может быть, педагогам вашей мастерской станет интересно поставить с этим курсом "Картофельный эльф" В. Набокова, например или что-нибудь из Стейнбека. Хочется воздуха, ребята!

  • Гость 27.12.2013 00:27

    посмотрели спектакль "Княжна Марья". Пожалуй, была бы Золотая Маска учебному театру-была бы она дана этому великолепному и с т.зр. сценографии, и режиссуры и актерского умения спектаклю. 3 дня не сходило счастье и было немного жаль всех прохожих и знакомых, что не видели и не прожили этот вечер с ребятами-артистами, многие из которых, конечно, станут проникновенными большими мастерами. Роль старого князя Болконского исполнял Олег Кузнецов, чтобы так сыграть, думаю, он переворотил в душе своей и думах многое, грандиозно прожил на сцене. Л. Оливье не смог бы лучше, тем более в столь юном возрасте. Браво! Хороша Юлиана Сополева , удивительное попадание в роль. Поклон всем артистам, а нижайший- Вашим педагогам ГИТИСа. Лучшее, что видели в драмтеатре из классики за 12 лет. Мастерски поставленный гениальный текст. Проситесь на канал Культура. Это должно остаться и достаться и регионам. Однажды я видела счастье 65-летнего человека,который перечитал Войну и мир, мне кажется, все, кто видел этот спектакль выходили с такими же лицами. Запишите этот спектакль, пожалуйста, я много летаю, с удовольствием приобрету за большие деньги диск и буду дарить своим друзьям и многим достойным провинциальным театрам. Благодарю!

  • mloo 28.06.2010 09:55

    Пятница(25-е), вечер, ГИТИС, “Бесы” – выпускная работа режиссерского факультета. В театре был впервые. Впечатления только положительные. 2 шага от метро, атмосфера уютная, даже в некоторой степени домашняя. Светлое фойе с работами студентов, радушно настроенный персонал, удобный и небольшой зал. Цены в театр – “студенческие”. За место в 1 ряду нужно отдать “целых” 200 рублей. Постановка произведения Достоевского вышла очень большой. К концу было уже откровенно тяжело досматривать. Но в целом все очень понравилось. Актеры играют искренне, с удовольствием и полностью вжившись в роль. Местами в постановке, несмотря на трагизм и мрачность, вкрапляются доли юмора, что безусловно разряжает и разбавляет обстановку. У театра обширный репертуар, активно приглашают посетить их вновь и я не вижу причин отказываться, хочется еще. Автор

  • Гость 09.02.2010 11:05

    Потрясающий спектакль Насильники,ребята прекрасно играют,особенно Сережа Кизас и Дима Сердюк.