ГИПЕРГЛОБУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Пролетарский просп., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-85-07
Оставить отзыв о компании “ГИПЕРГЛОБУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГИПЕРГЛОБУС”

  • Екатерина 17.07.2014 04:35

    Доброго времени суток! Вчера, 16 июля 2014 года, мы пришли в "Глобус" чтобы купить на завтрак развесной солёной икры. Но продавец отказалась нас обслуживать ссылаясь на то, что всё убрали и магазин закрыт. Отдел работает до 24 часов! Время, когда нас не согласились отпускать, было 23:50. Если отдел закрывается раньше, смените вывеску.

  • Татьяна 18.06.2014 22:11

    Доброго времени суток. Напишу для начала что живу я в г.Королеве, а дача находиться около Фрязино, так что я могу объективно сравнить. Возмущение просто переполняет.. Не могу понять как между магазинами одной сети может территориально быть примерно 20км., а по обслуживанию и отношению к покупателям- ПРОПАСТЬ. Про наличие товара в Гипере Щелково писать можно часами, точнее об отсутствии............ пример можно найти в любом отделе, от молочки до заморозки, где вообще сложно понять что и где лежит, а понять сколько эта "мешанина" стоит вообще не возможно. Может сотрудников надо отправить на стажировку в Королёв, пусть поучаться.............

  • Гость 14.11.2013 19:40

    Обычно мы приезжаем в магазин вечером, после 20.00. И в это время очень много продукции отсутствует. Колбасы нет почти никакой, печень бывает только утром по словам продавцов. Если вы работаете круглосуточно, почему не обеспечиваете наличие продукции так же круглосуточно?

  • Гость 19.04.2012 17:49

    Здравствуйте! Если хотите испортить себе настроение и рассшатать нервную систему тогда вам в Гиперглобус в Щелково. Покупателями для обслуживающего персонала, как красная тряпка для быка. Старшие продавцы не знают правил торговли и возврата. Больше всего удивило, что при входе большой плакат в цитатой, что якобы приходите к нам у нас лучшее обслуживание и т.д. БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там видимо всех сотрудников при приеме на работу дрессериют, как собак бешеных.

  • Гость 14.01.2012 23:44

    Уважаемый Гиперглобус! Когда в ассортименте молочки вновь появятся молоко и кефир фирмы Valio ? Все продукты этой фирмы нам очень нравятся. А сайтик у вас жидковат для такого маг-на,например раздел-- Контроль качества-- не работает. Привет упр.Д.Кокорину. Ваш пост. покупатель с 01.12.2006г.