ГИНАМЕД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 33А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 138-44-66
Оставить отзыв о компании “ГИНАМЕД”
captcha

Последние отзывы о компании “ГИНАМЕД”

  • Гость 07.09.2013 12:51

    Наблюдалась с двойней после ЭКО в Гинамеде у врача Афанасьевской Ольги Петровны - очень и очень довольна! Замечательный и внимательный врач - и у меня родились две прекрасные девочки, хоть беременность была очень сложная. спасибо огромное ей. Очень советую этого доктора всем - особенно беременным после ЭКО. Удачи всем!

  • Гость 14.11.2010 16:05

    Наблюдала в "Гинамеде" беременность у Ларисы Никитичны Дадаловой, опытный доктор. После родов хожу только туда, всем довольна.

  • Гость 06.10.2009 20:03

    Врач акмурадова гульнара розмурадовна 78 г, которая там работает "убила" моего ребенка! девочки - если вы русские, любите себя, своего ребенка, то никогда не ходите к ней! Храни Вас Бог! Пусть вас обойдет это горе, пусть вы никогда не узнаете того, что пришлось пережить. я не могу об этом писать спокойно. и никогда не смогу. просто никогда ни под каким предлогом не идите к ней, если хотите здорового малыша