ГИДРОВЕЛЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 96А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-77-74
Оставить отзыв о компании “ГИДРОВЕЛЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГИДРОВЕЛЛ”

  • Надя 17.02.2015 10:24

    Установили систему в конце 2013 года в коттеджном поселке в таунхаусе(скважина), год проработала, потом очистка закончилась. На всех кранах, унитазах стал появляться очень сильный налет кальциевидный, вода с привкусом горечи, 2 раза я попала в больницу с отравлением. Гидровелл при вызове сообщил, что вышли из строя баллоны с наполнителем, уже второй месяц после забора анализа воды из своей же системы НЕ ПРИЕЗЖАЮТ, все-время переносят срок из-за загрузки. За систему платила 280 000 рублей, в итоге пользуемся только для унитазов и душа. После отравления водой из их системы водой пользуемся только покупной для питья и чистки зубов. Что делать, не знаю, заказала анализ у сторонней организации, буду подавать в суд.

  • Гость 19.12.2012 17:27

    У Гидровелла на сайте есть гарантия лучшей цены... Но дешевле найти не смог.... Оказалось всё что дешевле - Китай. Но скидку всё равно выпросил.

  • Гость 18.04.2011 14:19

    Цены ужас!!!! Оборудование как у всех, но вот ценник они подняли дороже всех! Очень надоедливы этим и ломают покупателей

  • Loban 23.07.2009 15:51

    Радуюсь чистой воде уже три года, кстати до сих пор стою у них на обслуживании. Если нужно, приезжают оперативно, вызывал три раза, ни разу не отказали (два раза сам был виноват). Привозят соль, меняют картриджы, вобщем всё ОК. Когда монтирвали систему, даже убрались за собой и мусор забрали.