Гидропруф ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Главный принцип «Гидропруф» — комплексный подход к решению проблем гидро- и теплоизоляции зданий, сооружений, различных строительных конструкций. Мы поможем выбрать тип работ, подобрать материалы, снять замеры, составить смету, доставить материалы, осуществить строительство. Вы можете прибегнуть к нашей помощи на любом этапе или просто получить консультацию.
Кровельные работы
Устройство кровли в сотрудничестве с нашей компанией — выгодное решение! Если кровля будет качественной, здание прослужит максимально долго. Мы рады предложить полный комплект кровельных материалов, крепежа, работ по созданию различных видов кровель, в том числе плоской эксплуатируемой, инверсионной, зеленой кровли, а также качественную гидроизоляцию и теплоизоляцию кровли. Кроме того, мы проводим реконструкцию и ремонт крыш.
Работы по гидроизоляции крыш, стен, подвалов и фундаментов зданий
Основная масса работ по гидроизоляции приходится на кровли, крыши, стены, подвалы и фундаменты зданий. При этом могут использоваться различные материалы, но наиболее эффективными считаются полимерные мембраны из ПВХ, ТПО, ЭПДМ, а также материалы «Техноэласт», «Унифлекс», «Биполь», «Линокром». Наши производственные мощности позволяют по доступным ценам проводить работы по гидроизоляции крыш и стен практически любых объектов.
Устройство теплоизоляции кровель, полов, дорог, фундаментов и трубопроводов
Наши специалисты осуществляют теплоизоляционные работы по устройству кровель, полов, дорог, фундаментов, трубопроводов. Они помогут составить проект, подобрать необходимые материалы, провести технические работы по устройству теплоизоляции. Также мы поставляем широкий ассортимент теплоизоляционных материалов различных марок: Styrofoam, Ursa XPS, Teplex, «Гринплекс», «Кинпласт», «Пеноплэкс», «Полиспен», «Техноплекс», «Хитфом», Isoroc, Linerock, Rockwool, «Техно».
Дренажные системы
Для проведения всех видов дренажных работ мы предлагаем использовать дренажное полотно «Максдрейн». Оно имеет целый ряд преимуществ перед традиционными методами. Дренажное полотно «Максдрейн» абсолютно незаменимо в работах по гидроизоляции для защиты зданий, дренажа, вентиляции подпорных и внутренних стен зданий, обустройства дренажных систем в строительстве подземных и заглубленных частей зданий, при устройстве гидроизоляции кровли, для укрепления откосов каналов, дамб, а также других геотехнологических систем.
Искусственные водоемы
Мы предлагаем создание искусственных функциональных декоративных водоемов на основе мембраны Prelasti с технологией вулканизации швов. Наши специалисты помогут разработать эскизный проект, сделать необходимые замеры, выбрать нужное оборудование, произвести земляные и гидроизоляционные работы, установить кабели и трубопроводы, украсить водоем согласно вашему желанию.
Развернуть
г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская д6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-66-53
  • +7(495) 646-79-73
Оставить отзыв о компании “Гидропруф ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Гидропруф ООО”

Нет отзывов