GetHelpNow.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша цель – помочь в решении ежедневных проблем людей, обеспечив возможность онлайн консультаций с лучшими профессионалами по большому количеству специальностей. Пользуясь нашими услугами, Вы можете рассчитывать на: доступность, высокое качество, большое количество областей экспертизы, низкие цены, высокую скорость, оплату только за результат, настоящую заботу.
Развернуть
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 16, 1, 318
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (916) 556-56-14
Оставить отзыв о компании “GetHelpNow.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “GetHelpNow.ru”

  • Гость 04.12.2014 18:18

    Мои дети посещают детский сад и школу,поэтому находясь в коллективе очень часто болеют.Походы в поликлиннику еще больше усугубляют болезни ,пришел с одним-а уйти можешь прихватив еще пару болячек от детей с другим диагнозом.Поэтому мне быстрее и удобней обратиться к педиатру онлайн и не тратить время и свои нервы в бешеных очередях к врачам в поликлиннике. Делаю это в том случае, если не нужно прослушать легкие ребенку, жаль что через инет это сделать нельзя))

  • Анонимная Леди 12.11.2014 10:44

    Обращалась анонимно в gethelpnow к гинекологу за консультацией, была очень деликатная проблема. В обращении прикладывала файл с анализами. В общем диагноз меня мой не очень порадовал, но получила полную консультацию как и чем лечиться. Заплатила сразу, не стала ждать результата поможет или нет. Сейчас могу сказать, что лечение правильное было назначено.