Gerhtravel

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бюро Путешествий GERH travel - одно из направлений деятельности международной транспортно-экспедиторской компании ЗАО «Милитцер и Мюнх». Наш коллектив - это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере туризма. Мы готовы предложить Вам весь спектр туристических услуг самого высокого уровня.
Развернуть
Шарикоподшипниковская ул. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-05-05
Оставить отзыв о компании “Gerhtravel”
captcha

Последние отзывы о компании “Gerhtravel”

  • Гость 12.12.2013 12:36

    Кучка отзывов сделана за одну неделю и тишина :-) Непрофессионально, господа! Первое, что может клиент увидеть о вас - самовосхваление!

  • ДоуДжонс 20.11.2010 02:19

    Путешествую только с Герхтревел, потому что в этом туроператоре мне все подходит: люди очень милые работают, всегда стараются предложить самый лучший вариант поездки, цены вполне демократичные, гиды хорошие, программу поездки всегда прямо в офисе составляем. Потом остается только упаковать чемоданы и радовать себя очередным путешествием. Страны я выбираю те, которые интересны мне (в основном, восточные), так что поездки всегда получаются яркие, запоминающиеся. Привожу целую кучу фотографий и рассматриваю их до следующей поездки. Я очень доволен сотрудничеством с Герхтревел.

  • Жанна 14.11.2010 22:05

    просто очень хороший туроператор, который выполняет свои обещания и старается, чтобы клиенты были всем довольны. отдыхали с мужем в Турции в этом году, всем остались довольны. Обязательно будет путешествовать еще, на ближайший отпуск планируем по европе покататься. Рекомендую.

  • мегабайтик 14.11.2010 02:22

    Тем, кто сейчас ищет надежного туроператора, хочу посоветовать своего, постоянно с ним езжу. Это Герхтревел, среднего размера фирма в Москве. Мне нравится, что они работает профессионально: вопросы решаются оперативно, гиды хорошо разбираются в своем деле. Еще очень удобно, что герхтревел предлагает взять напрокат машину в любой стране, а это, согласитесь, очень важно: все-таки на машине путешествовать и комфортнее и гораздо больше интересного можно посмотреть. Рекомендую.

  • BigLemonTree 12.11.2010 00:17

    Герхтревел проработал нам отличный маршрут по Стамбулу: за несколько дней мы успели посмотреть все достопримечательности (а их там очень и очень много), посидеть в уютнейших кафешках, побаловать себя настоящими сладостями. Плюс ко всему было время и просто поплавать в бассейне или походить по магазинам. Хороший туроператор, которому можно полностью доверить все организацонные вопросы, связанные с поездкой, а самим просто получать удовольстие от путешествия.