ГЕОТОРИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Широкая ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 476-80-53
Оставить отзыв о компании “ГЕОТОРИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕОТОРИЯ”

  • плещеева а.н. 09.10.2013 20:18

    Отдыхали в ресторане 5 октября,праздновали день рождения.Обстановка уютная,приветливые официанты-очень заботливые)Кухня очень впечатлила,стейк из лосося просто превосходен!Вечер провели в отличном настроении,порадовала скидка в честь дня рождения!планируем посетить этот ресторан снова!

  • плещеева а.н. 07.10.2013 13:09

    Хотелось бы выразить Вашему ресторану огромную благодарность, за хорошее проведение и организацию дня рождения 27 сентября 2013 года. Спасибо за предоставленную скидку 20 %. Она оказалась приятным сюрпризом. Хотелось бы отметить и персонал. Очень отзывчивый и доброжелательный. В общем все очень понравилось! Положенцева А.Д.

  • Гость 21.07.2013 19:03

    Официанты приветливые. К сожалению, о кухне сказать то же самое нельзя. Очень долго ждли заказ. Суп и горячее принесли одновременно. Рыба,приготовленная в фольге, оказалась сырой. Суп чересчур соленым. Пельмени из детского меню не самого лучшего промышленного качества. И т.д. Жаль......

  • Гость 31.05.2013 00:41

    Благодарим коллектив ресторана «Геотория» особенно администратора Галину и официанта Альберта, за отличную организацию торжеств, за великолепное обслуживание и прекрасное приготовление вкусных блюд! Спасибо Вам за праздник который вы дарите людям! Процветания Вашему ресторану! Олейникова Марина Анатольевна.

  • ценитель 19.11.2012 21:44

    Решили с женой поужинать в "Геотории".Пришли,гардероб не работает,пришлось брать одежду в зал.Пришла перепуганная официатка,приняла заказ.Через несколько минут подошла и начала рассказывать,что алкогольных напитков которые мы заказали нет,мы выбрали другие напитки.Через минуту повторилось тоже самое,алкоголя нет.Предложила только дорогие напитки,пришлось брать то,что она предложила(видать у них план на дорогой алкоголь).Принесла алкоголь и бросила на стеклянный стол ножи и вилки.Описывать кухня и подачу блюд даже не хочу потому,что кроме нецензурных слов,сказать не могу и не хочу.Мы рассплатились и поехали ужинать в другой ресторан.Отвратительное место,персонал и кухня.Не ходите ужинать,если не хотите испортить себе настроение.