ГЕОСЕКТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-74-59
Оставить отзыв о компании “ГЕОСЕКТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕОСЕКТОР”

  • Гость 10.05.2012 19:45

    Хорошая, надежная компания. Купил участок, через месяц свидетельство о собственности. Без очередей в земельный комитет или к регистраторам, все оформление их, один раз к нотариусу. Электричество за один день, никаких поборов, четко цена, оговоренная до покупки. Молодцы.

  • Гость 08.04.2011 18:40

    Администрация ГК "Геосектор" в ответ на лживые обвинения в мошенничестве в адрес группы компаний сообщает нижеследующее: компании осуществляют юридическое сопровождение сделок с земельными участками с 2002 года. Учитывая тот факт, что компании юридически грамотно ведут дела, обвинять в мошенничестве ее сотрудников безосновательно. Более того, за время работы компаний не было ни одного случая жалоб со стороны граждан, купивших земельные участки, поскольку все сделки купли-продажи осуществляются строго в соответствии в законодательством РФ и проходят государственную регистрацию. За девять лет работы ни одна сделка не была оспорена или отменена. Что касается комментариев граждан, недовольных размерами ежегодных взносов в СНТ, сообщаем, что садоводческое товарищество осуществляет свою деятельность официально, с применением контрольно-кассовой техники, уплатой всех налогов и в строгом соответствии с законом. Ежегодные взносы собственников земельных участков расходуются исключительно на оплату электричества, вывоз мусора, уборку снега и оплату персонала, при этом зарплата не превышает в среднем 6 тыс. рублей на человека. Все денежные операции осуществляются исключительно через расчетный счет, что исключает возможность нахождения у СНТ наличных средств. Все расходы подтверждены документально и любой собственник в любое время может с ними ознакомиться.

  • Гость 02.04.2011 02:09

    плохая компания. ни кому не советую иметь с ней дело.

  • viktorovna89@yndex.ru 28.03.2011 05:34

    Дачный участок в Геосекторе купила в 2008 г. цена вдвое ниже, чем в других организациях, регистрация собственности без проблем. В прошлом году построила дом, строителей брала своих, у них показалось дороговато, но они не навязывались. Взносы примерно 800руб. в месяц, охрана плохенькая, но есть, с электричеством за три года проблем не было, снег чистят, мусор вывозят. По-моему компания нормальная, цены приемлемые, обязательства выполняют.

  • Гость 15.03.2011 17:37

    Геосектор очень "мутная" компания. В эту ГК столько входит компаний под началом одних и тех же лиц... За счет дачников -все и кормятся. Непорядочная компания.