ГЕОЛЭКСПЕРТИЗА ФГУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинская Б. ул., д. 2/12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 254-32-10
Оставить отзыв о компании “ГЕОЛЭКСПЕРТИЗА ФГУП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕОЛЭКСПЕРТИЗА ФГУП”

  • Гость 13.12.2013 17:32

    Всё таки полный развал, ворьё, тупые "Табуреткины " в ФГУП "Геолэкспертиза",как было 10 лет назад ,так и осталось. Цены на экспертизы завышены почти в 5 раз и если почитать экспертизы ,то полный бред (сами так говорили и смеялись), гос.контракты растрачивали. А вышестоящее Роснедра их покрывает по какой то причине(свояки там)...

  • Гость 23.05.2013 02:50

    Якуцени развалившего ФГУП "Геолэкспертиза, наконец, уволили, по собственному желанию, гл. бухгалтерша Можарова тоже уволилась, выписав себе премию, не выплатив другим зарплату за 2012 г.

  • Гость 01.03.2013 13:22

    Якуцени - мошенник, вор и кидало! Долго так не протянет. На что расчитывает - не понятно. Полный неадекват.

  • Гость 07.08.2012 14:48

    Согласен полностью. Якуцени (директор) как пришел в компанию в конце прошлого года, развалил фгуп окончательно, всех спецов последних выдавил и теперь эта компашка якобы пишут экспертизы. Все либо вояки либо кандидаты наук. На сайте правда не написано что философских или политологических наук. Только количество этих кандидатов указано. Наглое и тупое обкрадывание людей, которые по незнанию приходят за экспертизой, такое же обкрадывание сотрудников (зарплату не платят с апреля, при этом всех заставили в июле написать заявление на отпуск без сохранения з/пл. от АПРЕЛЯ) . Вообще что ли думают управы нет. Сажать надо срочно

  • qwerty 10.03.2009 17:22

    Качество исполенения экспертизы отвратительное.Цены завышены в три раза.Не советую в этой организации проводить экспертизу проектов.Еще раз повторяю:цены завышены и качество экспертизы из рук вон плохое.Фгуп геолэкспертиза за последние 4 года снизило свой уровень до нуля.У них нет реальных специалистов:которые сейчас работают еле-еле в чем -то разбираются.