Геофактор ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Геофактор" соединила усилия, творческий подход к поставленным задачам и отлично подготовленных специалистов с юридическим образованием.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Компания специализируется на отраслях права, связанных с регулированием общественных отношений в сфере предпринимательской деятельности.

ФОРМЫ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ:
От устных консультаций - до абонентского обслуживания клиентов.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:
Компания придерживается определенных принципов работы с клиентами, оптимально сочетающих интересы клиентов и Компании, основными которыми являются:

- КАЧЕСТВО
- СВОЕВРЕМЕННОСТЬ
- ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
- КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Мы рады предложить Вам широкий спектр высококачественных юридических услуг, ориентированных на защиту Ваших интересов и прав. Мы - динамично развивающаяся юридическая компания. И кем бы Вы не были: крупным предпринимателем, руководителем небольшой фирмы или человеком только собирающимся открыть свое дело, Вы непременно фактически каждый день нуждаетесь в качественных юридических услугах. Мы готовы заверить Вас в том, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы Ваши проблемы были решены максимально эффективно и все Ваши потребности в юридическом обслуживании были удовлетворены на наивысшем уровне. Наша юридическая компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер своих клиентов.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту и гибкая ценовая политика - основа продолжительных партнёрских отношений с ООО "Геофактор"
Развернуть
Москва, ул. Милашенкова, д. 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 610-60-06
Оставить отзыв о компании “Геофактор ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Геофактор ООО”

  • И.Ф. 23.05.2009 12:50

    Большое спасибо. Сильно помогли. Удачи.