ГЕНОФОНД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Сергиев Посад г., Маслиева ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49654) 61-92-0
Оставить отзыв о компании “ГЕНОФОНД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕНОФОНД ООО”

  • Гость 27.08.2014 12:14

    Перед приездом позвонили птица в наличие есть !!!!Ок приехали - х...!!!! Вопрос какого чёрта врете людям????!!! ОТвет нам плевать !!!,возьмут что есть!!!! Приехав за 600км и услышать такой ответ.......!! Звоню директору он 1 - где птица?ОТвет вся птица в наличии .Передал трубу намер 2 Анастасиии Мих ,она ему типа нету и и нефига всеи обещать!! Мы просто в восторге!!. Сборише п...расов и врунов!!

  • Людмила 24.03.2014 13:26

    Закзывала первый раз довольна пока всем.Анастасия Михайловна не только четко и оперативно приняла заказ но и честно сказала что оплода породы которой я хотела идет неоплод.Раньше я покупала у любителей так вот от них я привезла такую заразу что очень долго боролась а о потере уже и ховорить нечего.А вот когда поделилась своей проблемой то та на которую столько прочитала негативного помогла мне бороться с заразой которую завесла от горе заводчиков которые хваляться своими выставками если у кого сомнение в моих словах пишите отвечу по именам у кого брала птицу больную по приличной цене до сих пор плочу кредит.Смирнова Людмила.А Анастасии Михайловне огромное спасибо.

  • Вадим 15.03.2014 02:41

    Большое спасибо за ваши отзывы! Чуть не купился на эту живодёрню.

  • Гость 04.03.2014 23:05

    Очень хотелось взять а генофонде инкуб. яйцо породы Пушкинская полосатая и юрловская.сделала заказ,через некоторое время созвонились,договорились на 03.03.2014,по телефону вскользьбыла озвучена цена яйца 30руб. или типа не помню точно. Приехали,столько яйца не оказалось,добрали загорской лососевой и киргизской.ждали на улице,вынесли коробку,число яиц 300 шт. Проверять не стали,холодно ,боялись заморозить яйцо.преодолев 400 км,приехав домой,просто были в шоке от досады:яйцо мелкое,пушкинской породы яйцо никуда не годится,мелкое какое то приплюснутое,неровное,такое ощущение,что это первое яйцо,начавших нестись молодок.заложили инкубатор,он у нас на 300 яиц,в итоге осталось пустой целая сетка,рассчитанная на 50шт,это следствие мелкого яйца.просто шок. Написала Анастасии Мих.,та ответила на след. день и сказала,что заказ наш не набирала (хотя нам говорили,что набирает нам именно она,да впрочем и отвечает)и если есть жалобы на мелкое яйцо обращаться к генетику и дала тел. Созвонились ,генетик сказала,что в принципе яйцо от таких молодых кур брать на инкубацию нельзя.зачем продают??? И еще птица переведена на пол из клеток и видимо ей не хватает воды или еще чего то.......написала все честно и так,как оно было!!!! Чистый шок!!!вот так съездили !!!заплатили 12500!!! Но главное забили инкубатор!!!!вопрос-чем???и что получим ?кстати яйцо взяли по 45

  • Гость 04.03.2014 14:18

    С 2009 года беру рабочих белых годовалых кур.Продают в ужасном состоянии. когда покупала впервые 25% погибли в течении месяца.Я не новичок.лет 40 ими занимаюсь.. На следующий год стала отказываться от больных. Но всех не углядишь., беру много. .Подсовывают кур с больным яйцеводом.Не менее шести месяцев выхаживаю. Становятся очень хорошими несушками.Несутся даже зимой.Но при покупке !!! Стерпишь столько унижений!... Господа из руководства! Неужели у вас не найдется пара просто нормальных женщин,вместо этих двух зажравшихся Горгон?0