Генериум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «ГЕНЕРИУМ» занимает лидирующие позиции в России в исследовании, производстве и продвижении оригинальных биотехнологических препаратов в области лечения гемофилии, туберкулеза, рассеянного склероза, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.
Единственный в России научно-исследовательский биотехнологический центр мирового уровня МБЦ «ГЕНЕРИУМ» и ЗАО «ГЕНЕРИУМ» - инновационное производство генно-инженерных препаратов полного цикла, соответствующее стандартам качества GMP, открывают доступ нашей продукции не только на внутренние, но и внешние рынки.
Группой компанией производится 6 биотехнологических препаратов. Более 200 научных сотрудников МБЦ «ГЕНЕРИУМ» в настоящее время разрабатывают и проводят доклинические исследования около 30 генно-инженерных лекарственных средств, предназначенные для применения в онкологии, гематологии, лечения аутоиммунных, нейродегенеративных и инфекционных заболеваний.
В ряде научных изысканий МБЦ «ГЕНЕРИУМ» принимают участие партнеры из Дании, Израиля, Кубы, США, Франции, ФРГ и Швейцарии.
Научные и производственные достижения группы компаний «ГЕНЕРИУМ» неоднократно получали высокую оценку руководства страны, зарубежных и отечественных специалистов, отмечены наградами правительства РФ.
Развернуть
Московская область, город Москва, Александра Солженицына, 27
Официальный сайт generiumzao.ru Email: Generium@Generium.ru
Контакты
  • +7 (495) 988-47-94
Оставить отзыв о компании “Генериум”
captcha

Последние отзывы о компании “Генериум”

Нет отзывов