Генэнергострой, проектно-строительная фирма

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Красногорск, Красногорск, Почтовая, 3 - 29 помещение, 5 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-76-17
  • +7(495) 781-76-16
Оставить отзыв о компании “Генэнергострой, проектно-строительная фирма”
captcha

Последние отзывы о компании “Генэнергострой, проектно-строительная фирма”

  • Гость 12.12.2013 15:50

    Кто работал в этой компании дайте знать! Артемьев что открыл вторую фирму? До этого у него не было проектной организации, проекты делались, но на птичьих правах (постоянно грузил девчонок делать всякую фигню). Наверное соглашусь с преведущими мнениями, что как руководитель катастрофически не сдержан и ведет себя не подобающим образом, но не смотря на это там был хороший коллектив раньше!!! ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ТАМ РАБОТАЛ И ЕЩЕ РАБОТАЕТ!!

  • Гость 04.12.2013 17:13

    Не вздумайте работать в этой компании!!! Владелец этой фирмой Артемьев С.В. людей считает за скот. Постоянно орет как оглашенный, получая удовольствие от унижения других. Людей не бережет, хочешь уволится вали без расчета. Бывали случаи, что людей увольнял по статье (а прораба легко под статью подвести) или не отдавал трудовую книжку. Руководить совершенно не умеет и пытается руководить везде, тем самым мешая нормально работать. Он накосячит, а тебе отвечать. И получается очень низкое качество выполненных работ. Текучка в фирме жуткая. Будьте осторожны, не связывайтесь с таким руководством, не портите себе нервы.

  • Гость 16.08.2013 20:18

    Это действительно так. "руководитель" если его так можно назвать. СКОТ и БЫДЛО. Не рекомендую не кому иметь с этой компанией дел. Кроме грязи нет не чего.

  • Гость 04.04.2013 10:37

    Хочу поделится всем кто там собирается работать или заключать договора. Начальник жмот и неадекватный. Заключая договор он не обеспечивает работников необходимой техникой но требует выполнения. Срывает все сроки выполнения т.к. не дает технику и людей потом все спихивает на некомпетентных работников. Всегда ищет виновных хотя сам все сделал для того что бы было не выполнено. Кидается из крайности в крайность. Ведет себя отвратительно по отношению к работникам (оскарбляет и унижает, иногда не выплачивает заработную плату). Так что подумайте прежде чем связывать себя с этим горе руководителем. Это все проверено на личном опыте и не один год.

Генэнергострой, проектно-строительная фирма также находится в категориях: