ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сытинский тупик, д. 1, строение 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 967-95-67
Оставить отзыв о компании “ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ”

  • Лена Силина 30.12.2019 16:08

    В августе этого года впервые случайно попала в Гемотест чтобы сделать МРТ. Мне сделали скидку 30%, не из-за того что я новый клиент, а потому что акция была. Оформила у них карту клиента, она неплохо экономить позволяет. Недавно УЗИ сделала со скидкой, и кровь сдала сразу по 8 показателям за 390 рубл. На другие лаборатории и не смотрю теперь).

  • Алекса 27.12.2019 10:25

    Всю свою беременность делала УЗИ только в Гемотесте, первое своё УЗи сделала на раннем сроке, это они меня обрадовали такой новостью, после чего последующие обследование тоже проходила у них. На втором плановом, попался прекрасный специалист, он мне все детально описал, развитие плода, расположение и мое состояние в целом. Выходила из лаборатории всегда в хорошем настроении!

  • Виолетта Шпундра 22.12.2019 02:08

    Перед приемом на работу мне назначили сдавать анализы, девушка при оформлении сориентировала по ценам и когда мне ждать результаты, кстати они пришли уже на следующий день на мой меил. Взяли кровь без проблем, хотя обычно в поликлинике не могут найти вены и колят куда попало, а тут работают профи, с первого раза нашли, было не больно и от такого отношения не ахота было уходить.

  • Женя 16.12.2019 23:23

    Все знают, что для точного результата особенно по определенным анализам требуется специальная подготовка, но не всегда соблюдают в точности все рекомендации. Мне нравится, что в Гемотесте у меня перед сдачей спросили в подробностях соблюдены ли все нюансы этой самой подготовки. Что пили, ели и так далее... Действительно это оч. важно для правильной диагностики и лучше прийти на следующий день, но соответственно подготовленным.

  • Inessa B. 26.11.2019 01:21

    Действительно много зависит от первого впечатления. Сдавала мазки, брала очень приятная женщина, очень аккуратно, никакого дискомфорта. Я осталась очень довольна. Результаты пришли на почту. Так что буду обращаться в Гемотест еще.

  • Ирина 20.11.2019 00:52

    В связи с хроническим заболеванием периодически сдаю анализы в Гемотесте. Как врач когда-то рекомендовала сюда обратиться, так я и хожу. Не очень часто, так чтобы жалеть денег. Но периодически, в среднем раз в квартал наведываюсь. Тем более цены у них адекватные. Результаты всегда вовремя. Есть срочные анализы, если кому нужно. Чтобы что-то испортили или плохо взяли кровь, такого не было ни разу. В очередях томиться не приходится. Хотя люди есть. Но кто по записи, а кого принимают быстро, и они не скапливаются. Могу рекомендовать эту лабораторию, так как на себе проверила неоднократно.

  • Валерия 28.09.2018 22:02

    Я крайне критично отношусь к отзывам где и «Начальник», и офис, и коллеги все не то, все г-но, дураки и так далее... Проработав год в компании Лаборатория Гемотест (Gemotest) решила расписать конкретно, что не понравилось, по существу на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/18540-gemotest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Хочу обратить внимание, что с официального сайта все негативные отзывы, просто, нагло чистят, чтоб не марать свою репутацию. Ну что ж ПРАВДЫ НЕ СКРОЕШЬ!!!

  • Лаборатория Гемотест 15.12.2014 14:53

    Добрый день, Оксана. Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о нашей лаборатории. В Лаборатории Гемотест многоуровневая система контроля качества лабораторных исследований. Также, мы участвуем в Международной программе контроля качества. Также, если у Вас есть претензии к работе компании Вы можете отправить их на почту:client@gemotest.ru. Для проведения служебного расследования просим Вас указать номер заказа, ФИО, адрес лабораторного отделения, в которое Вы обращались.

  • Лаборатория Гемотест 15.12.2014 14:43

    Спасибо Вам за положительный отзыв! С уважением, Лаборатория Гемотест.

  • катя 14.12.2014 20:52

    Во первых вам огромное спс. Выражаю благодарность медсестре в процедурной за профессиональный забор крови для анализов, а именно Скворцовой Валерии, работающей в Гемотесте в Люберцах, Октябрьский пр-т, 183.Прекрасное отношение к людям, весела и приветлива, таких бы побольше.

  • Оксана 18.10.2014 23:21

    Добрый вечер! Хотелось бы сказать, что весьма сомнительны результаты анализов. Сейчас беременна. сдавала на ТОРЧ-инфекции в лаборатории Гемотест-Мытищи. Нареканию к сотрудникам нет, очень вежливое обслуживание, медсестры прекрасные! Первый раз результат был положительный на CMV IgM Токсоплазма тоже IgM положительный! То, что я была в ужасе-просто ничего не сказать. Ведь у меня уже 16 неделя беременности, а эти инфекции очень опасны для плода. После этого 2 недели нервов и слез, пересдавала те же самые анализы в ИНВИТРО и CMD и результат отрицателен. Я не знаю, как это понимать, уже устала нервничать и переживать. Пересдала еще рез в ГЕМОТЕСТ через 2 недели и результат снова положителен. Не знаю, кому и верить

  • Ольга 20.07.2014 15:11

    Уважаемое руководство, компании "Гемотест" очень надеюсь, что Вы не станете игнорировать мой отзыв. Оставляю жалобу на сотрудницу офиса в Новогиреево по имени Наталья (работала в субботу 14 июня). Из-за неё я ни ногой более в Вашу организацию. Очень негативное впечатление в целом оставила. Редкостная хамка. Я прихожу ранним утром (около 08.00) сдавать кровь на ХГЧ. Нахожусь в шоке (у меня был гормональный сбой). Прошу меня оформить. Уж простите, может, находясь в таком состоянии, не всегда могу выполнить с первого раза её просьбы (дать паспорт, одеть бахилы), приходится переспрашивать. что вызывает её явное и неадекватное раздражение. Я только со второго раза понимала, что она мне говорит (что поделаешь, страшно, когда не понимаешь, что происходит с твоим организмом), каюсь за это и прошу у неё прощение. Наталья сразу же мне предложила не кровь на ХГЧ сдавать, а к психиатру обратиться (дословно). Как Вам? А ведь это как бы медицинский работник. Я кстати на это никак не прореагировала. Потом в процедурной спросила, не заболею ли я после взятия крови. Да, формулировка глупая, но ведь ясно, что я имела в виду одноразовость инструментов. Ведь сотрудница с таким стилем общения напоминает не медицинского работника, а скорее продавщицу на рынке! Она мне в ответ: "Заболеете конечно!" Замечательная у неё манера подержать человека в сложной ситуации. И ведь я сдавала срочный анализ, то есть платила в два раза больше! Скажите, уважаемое руководство, разве это нормальный стиль работы? Отношение такого рода не просто сотрудника, представляющего организацию, но и просто человека, по моему мнению, совершенно отвратительно. Я понимаю, что у каждого из нас может быть плохое настроение, но есть же какие-то границы. Никаких извинений с её стороны кстати не последовало.