ГЕЛЕРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Корнейчука ул., д. 54,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 406-15-10
Оставить отзыв о компании “ГЕЛЕРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕЛЕРТ”

  • Гость 12.08.2013 10:30

    Согласен по поводу аптеки и райончика)

  • Гость 27.01.2013 20:55

    Магазин очень хороший от самой заведующей до простых сотрудников . Чем писать оскорбительные отзывы , лучше выбрали бы другой магазин , зачем ходить туда , где вас все не устраивает .

  • Гость 14.11.2012 23:02

    Живу рядом с Гелерт на КОРНЕЙЧУКА хожу тууда регулярно...Ассортимент продуктов для такой площади магазина очень даже неплохой.Овощи фрукты всегда сравнитьвежие даже есть мой любимый виноград изабелла.Если сравнить с Седьмым континентом Перекрестком и КАРУСЕЛЬЮ-то одназначно магазин хороший.Радует Аптека очень внимательные провизоры хороший ассортимент.Ну а хамы везде встречаются если еще учесть что райончик наш НЕ ОЧЕНЬ мягко говоря.У меня за 3 года были претензии только к пожилой тете на колбасном отделе...сейчас помоему уже не работает....

  • Гость 06.08.2012 18:16

    Мой дедушка, всегда покупает там продукты, кассирши все его знают, здороваются. И ему приятно туда заглянуть потому что работают очень приветливые девушки. Кстати у них другой телефон +7(499) 206-15-10

  • karma7771 23.04.2012 09:03

    отличный магазин.всегда свежие продукты.спасибо управляющей этого магазина.всегда идут навстречу покупателю.посещаю этот магазин в течении многих лет.ни одной жалобы ни от меня и моей семьи нет. не было ни одного конфликта с сотрудниками этого магазина.искала клюкву и в ашане и в других магазинах.нашла только в геллерте.муж купил мне лак для волос,ошибся,заменили без проблем,сын купил 5 кг свеклы вместо картошки-приняли и заменили.продукты всегда на высоте.раньше продавалась сметана в развес-не разбавленная.к сожалению сейчас нет в продаже.в других магазинах боюсь покупать.качество продуктов-на высоте.продавцы те же люди,я хожу в магазин не для конфликта-конфликта и не бывает.