ГЕФЕСТ-Т ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 16/10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 429-88-20
Оставить отзыв о компании “ГЕФЕСТ-Т ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕФЕСТ-Т ЧОП”

  • Гость 04.06.2013 22:05

    Сатрудники компании хамски ведут разгавор, вчера при посещении организации в институте Биоорганической химии я был избит сатрудником только за то что попросил его нехамить.

  • Гость 25.02.2011 16:41

    С подачи охранников данной компании происходят систематические нападения (кражи, грабежи) на коттеджи в якобы охраняемом ими посёлке. Периметр не контролируют. Складывается ощущение, что им это выгодно, так как они с удовольствие предложат частную охрану Вашего коттеджа (в случае, если что-то случилось), однако, реально охранять объект не будут, хотя за деньгами обращаться будут исправно. Весьма сомнительная организация, каких много на рынке охранных услуг (лучше охранять себя от них).

  • Гость 26.01.2011 11:48

    Приехал к другу в Фоминское, охранник мне сказала что пропустить неможет. Я попросил вызвать самого старшего. Вышел мужчина приклоного возраста одетый в гражданское, он шел опираясь на стену. Я объяснил ситуацию и попросил пройти вместе с охранником до дома. На это в мою сторону посыпалась ненармотивная лексика, от него несло алкоголем. Я попросил его представиться, но он начал спорить. Мне очень было неприятно. Прошу принять меры.

  • Lissa 21.07.2009 18:16

    Очень плохое впечатление о них. Сигнализацию устанавливают месяцами, наладить не могут - приходится бегать за их инженером. Нам уже год наладить не могут. Будем думать, как вернуть им их хозяйство и забрать свои деньги, потому что ведут себя по-хамски равнодушно.

  • tolstopuz 25.05.2009 01:53

    Очень профессиональная работа охранников.