GE MONEY BANK ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Афанасьевский Б. пер., д. 7, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-04-00
Оставить отзыв о компании “GE MONEY BANK ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “GE MONEY BANK ОТДЕЛЕНИЕ”

  • Гость 11.12.2013 18:22

    ДжиИ Мани Банк крайне не порядочная шарага. Лохотрон. Отвратительное обслуживание. Сумасшедшие проценты. Безграмотный персонал. Слов нет. К сожалению был вынужден воспользоваться их услугами и теперь расплачиваюсь своими нервами и финансами. Информации в и–нете ни какой. Личный кабинет – одно название и совершенно пустая информация, не отвечающая текущему состоянию счета. Крайне сложно получить информацию по телефону. При внесении ден. средств на счет, не факт, что его зачислят на тот счет, о котором думаете Вы. Могут зачислить на иной расчетный счет, а потом «переводить», но вы попадаете на % по просрочке. Колхозный банк и такое же обслуживание. Как только закрою кредит, сразу разорву все отношения и забуду как страшный сон.

  • Гость 16.06.2011 22:02

    БАНК УЖАСНЫЙ ВАРВАРСКИЙ, НИКАК С НИМИ НЕ РАСЧИТАЕШЬСЯ, ЖУЛИКИ, СЕГОДНЯ ГОВОРЯТ СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЧЕМУ ТО СУММА ВОЗРАСТАЕТ ПРОСТО УЖАС!!!!

  • Гость 21.05.2011 20:01

    С моей неполной проплатой ежемесячных платежей - (при этом я не скрывался, приходил сам в отделения банка, давал письменные сообщения о моём положении, копии оставлял себе) - по обстоятельствам потери работы мне в течение нескольких месяцев поступало до 40 (сорока) звонков в сутки, включая субботу, воскресенье, понедельник, вторник....праздники. Эти люди довели меня до частых посещений психиатра.... В этой организации работают нелюди с нацистскими способами доведения человека до живолтного состояния.

  • Елена 20.08.2010 16:10

    Взяла кредит в банке 60тыс рублей, оплатила все досрочно, через 2 недели мне приходит смс о том, что я должна оплатить 900 руб за то, что у меня осталась карточка - типа 1 раз в год я должна платить за то,что она у меня осталась. я пришла в банк на следующий день и сказала, что хочу ее отдать и написать заявление и, чтоб мне дали справку о том, что я закрыла кредит! чтоб ко мне не лезли никак! (я вышла замуж и отдала паспорт, чтоб менять фамилию, в МВД мне дали справку о подтверждении личности) я показала справку, мне сказали, что не могут ничего сделать. я получу паспорт через 4 дня, а через 2 дня мне уже начислют комиссию!! я попросила внести данные о том, что я заходила или продлить срок, но мне просто развели руками!!!! в общем, я очень не довольна этим банком и буду всем рассказывать,чтоб никто не связывался с ним!!!