ГБУЗ МСЧ №51 (Московский городской центр профпатологии)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Войковский 5-й пр., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-17-51
Оставить отзыв о компании “ГБУЗ МСЧ №51 (Московский городской центр профпатологии)”
captcha

Последние отзывы о компании “ГБУЗ МСЧ №51 (Московский городской центр профпатологии)”

  • Гость 19.09.2013 19:56

    Полностью согласен к предыдущим комментарием. Слава богу, уволии Шевченко!!!! Необходимо ещё уволить того, кто его назначил руководителем группы филиалов медсанчати 51.

  • Гость 18.01.2013 14:48

    огромная благодарность врачу-гинекологу гурандо татьяне анатольевне за внимательное и серьезное отношение

  • Гость 29.10.2011 20:50

    Шевченко Владимер Александрович полный козел, разваливает всю Мсч, собирает каких то Гоблинов. Идиот !

  • Гость 12.10.2011 12:10

    я полностью с вами согласна. Наговорила ужасные вещи(диагноз), я потратила огромные деньги и толку никакого!!! Вовремя попала к Трубниковой Е.И. Вот это ВРАЧ, с большой буквы!!! Всем советую!!!

  • lariono.len 11.10.2011 21:05

    СюдаДобрый день!!!Уважаемая администрация когда вы уволите врача Гурандо.Т.А. Уже много женщин от неё пострадало в том числе и Я.(Елена).Доктор который совершенно не умеет себя вести и разговаривать с пациентами, разводит на деньги, и на много не нужных анализов ( в размере 10.000 т.р. даёт какие-то свои бланки и говорит идите именно в эту лабораторию),ставит страшные диагнозы, запугивает женщин до слез. Называется врач высшей категории!!!.Это просто безобразие на таких врачей надо жаловаться в Департамент Здравоохранения Москвы, что я и сделаю если вы не примите меры. Таким врачам как Гурандо.Т.А.не место в вашей специлизилованной МСЧ № 51.У Вас работают такие грамотные замечательные специалисты, что приятно к ним заходить в кабинет на прием. Огромная просьба принять мены по увольнению Гурандо.Т.А. Лично мою жизнь этот доктор покалечила, не хочется что бы другие женщины страдали. С уважением Елена Ларионова.