Газтеплострой

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основу общества с ограниченной ответственностью «ТЕХСТРОЙМОНТАЖ» составляют:
ООО «СТРОЙТРАНС» и ООО «ГАЗТЕПЛОСТРОЙ».

Строительные компании входящие в состав «ТЕХСТРОЙМОНТАЖ», работают в секторах жилищного, транспортного и коммунального строительства, оказывают комплекс строительно-монтажных услуг, связанных с управлением строительными объектами.
Развернуть
Москва, Костомаровский пер., д. 3, корп. 1
Официальный сайт gazteplostroy.ru
Контакты
  • +7 (495) 781-96-44
Оставить отзыв о компании “Газтеплострой”
captcha

Последние отзывы о компании “Газтеплострой”

  • Игорь 12.09.2015 12:53

    Как надоели отзывы, написанные под копирку менеджерами по продаже... Хоть бы фантазию проявляли.... Лавка 3 человека...

  • Татьяна П. 17.09.2014 19:59

    Приятно работать с этой компанией! Предлагают полный комплекс услуг по автономной газификации, отоплению дома и резервному электроснабжению и все это "под ключ". Самому ничего делать не надо!!! Это хорошо, когда все делают за клиента. Благодарна бригаде за работу! Все советую по вопросам автономной газификации обращаться в ООО "ГазТеплоСтрой"!!!

  • Никита 14.07.2014 19:33

    Прокладку магистрального газа снова отложили, мне надоели постоянные "завтраки", что нас будут газифицировать. Решил взять дело в свои руки! Выбрал компанию - скажу сразу было не просто найти хорошую. Позвонил и пообщался с Александром - вызвал доверие и дал понять что они профи! Заказал у них газгольдер vps с высокой горловиной на 4 850 л, со скидкой купил у них и генератор, и скажу Вам скидки не маленькая - целых 26 тыс. и в добавок к этому получил в подарок газовый анализатор 15 тыс. сэкономил по акции. Приятно мне и кошельку)))) Рекомендую!!!