ГАЗТЕЛЕКОМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старокалужское ш., д. 62, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 428-40-40
Оставить отзыв о компании “ГАЗТЕЛЕКОМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЗТЕЛЕКОМ ЗАО”

  • Александр 09.11.2014 02:53

    Сразу скажу, работал в организации 5 лет, да не стал руководителем, но рост был хороший за пять лет на три ступени со спеца до главного технолога и прошу заметить родствеников там нет, Диваева Р.Г. очень хороший человек и управленец, те кто пишут негатив, Вы видимо даже не имели возможности общаться лично, а делаете выводы только потому что такие трудяги, которые ковыряли в носу вместо работы! С зп проблем нет, сами подумайте какие могут быть проблемы в 100%дочке газпрома! В общем не обращайте внимание на отзывы обиженных, организация хорошая!

  • mysin 27.12.2012 12:36

    Да конторка ещё та. Столяр Н.Ф. и Диваева Р.Г. - это аналог Сердюкова и Васильевой. Сладкая парочка. Но по масштабам коррупции пока до них не дотягивают.

  • Гость 02.08.2012 16:36

    согласен,в этой конторе перспектив никаких нету если ты не чей то родственник...уволить могут вообще ни за что,просто не понравился твой внешний вид либо ты не так на кого то посмотрел...

  • Гость 08.02.2011 18:24

    Ужасная контора!!!Если хотате стать сумасшедшим, то Вам стоит там работать! отвратительные люди!!!Нормальные, от туда, просто, бегут!!!Они обманывают с должностями, з.платой и т.д.