Gazel.biz

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Грузовые перевозки на автомобилях Газель, Зил Бычок, МАЗ. Служба заказа Газели
Развернуть
Москва, ул.Липецкая д. 52а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 243-33-48
Оставить отзыв о компании “Gazel.biz”
captcha

Последние отзывы о компании “Gazel.biz”

  • nikolai3285 13.07.2017 17:13

    здравствуите я хотел бы оставить хорошии отзыв и посоветовать компанию на саите http://sng-trans.ru/ грузовые перевозки по россии и снг я по работе часто пользуюсь услугами этои компании мне нравиться

  • Гость 22.11.2013 22:44

    На свою беду заказала в этой компании грузчиков. В 15-00 пятницы диспетчер Марина (8-925-889-65-00) подтвердила заказ, в 20-00 мне начали названивать с требованием предоплаты на карту Сбербанка, хотя до этого сама же Марина настаивала на оплате наличными по факту выполненных работ , а ещё чуть позже пришла смс -ка , в которой сообщалось, что грузчики заболели и заказ не может быть выполнен. Разговаривает эта Марина по хамски, ничего не желает слышать и понимать, и при этом ещё не стесняется высказать свои подозрения , что их хотят "кинуть". После разговора уже несколько часов не могу успокоиться! Давно не встречала таких "экземпляров", хотя с людьми общаюсь очень много. Не советую никому! Даже врагу!

  • Гость 02.11.2013 17:47

    Девушка диспетчер,представилась Мариной,тел.8 925 200 17 40 НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ клиента с расценками!Называет окончательную сумму стоимости услуг автотранспорта,в итоге получается,что платишь почти в 2 раза больше обговоренной изначально стоимости!!!На вопрос-почему в итоге после выполненной работы,когда пришлось расплачиваться,цена за услуги почти в 2 раза выросла,ответа не последовало,диспетчер просто бросила трубку,не стала отвечать на мой вопрос,и больше не брала трубку с моего номера телефона.Зачем нужна такая компания,где нагло народ обманывают.....

  • Гость 29.07.2013 04:17

    Предупредил, что необходимо упаковать и перевезти два больших угловых дивана и кресло. Мало того, что не привезли упаковочного материала и пришлось отдавать под эти цели постельное бельё, так не хватило стрейч-плёнки. Диванные подушки упаковывал сам, хорошо прихватил с собой большие п/э мешки. К водителю и машине претензий нет, довез быстро и в целости. А вот грузчики...(Типажи из журнала "Крокодил" про алкашей) "И мебель у меня не стандартная, неудобная" и пр. пр. Втридорога платить не стал. Заплатил как договаривались с оператором. Не рекомендую пользоваться услугами данной фирмы, если дороги нервы.

  • Гость 09.07.2012 10:53

    Грузчики в этой компании только выманивают деньги, все нервы мне вымотали, ныли, что им тяжело, такое впечатление, что нашли они их у ближайшего пивного ларька, из 4 заказанных грузчиков работал нормально только один.В итоге мне пришлось заплатить им втридорога, т.к. они постоянно устраивали себе перекуры и перерывы. К водителю газели претензий нет, очень приятный и ответственный молодой человек.