Garuda

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дипломированный специалист с медицинским стажем 23 года предлагает пройти полный,сокращенный или краткий курс (соответственно - 10, 7 или 3 сеансов) лечебного или оздоровительного массажа.
Универсальный лечебный курс включает в себя комплексное использование классического лечебного массажа в сочетании с точечным, лимфодренажным, сегментарным и периостальным массажем, японским массажем "Шиатсу" и "Су-джок"- терапией. Очень эффективен тайский массаж, а также мануальная терапия позвоночника и суставов (по М. Касьяну) или мягкая хиропрактика позвоночника. Проявленный на теле болевой синдром можно устранить с помощью солевой вакуумной терапии. При необходимости предлагается высокоэффективная антипаразитарная и антивирусная программа, включающая в себя точечный массаж в сочетании с воздействием уникального прибора биорезонансной технологии (БРТ) - "МЧС" ("многочастотного синтезатора", разработанного в США и созданного в России).
Курс оздоровительного массажа включает в себя расслабляющий релакс-массаж и тонизирующий(спортивный) массаж, массаж стопами ног, антицеллюлитный массаж в сочетании с баночным, медово-солевым и медово-перечным массажем, а также лечебное обертывание грязью "Мертвого моря". Дополнительно предлагаются занятия по ЛФК (лечебной физкультуре) для взрослых и детей. Детский массаж - с 5 летнего возраста.
Перед началом курса лечения проводится общая диагностика в течении 15 минут с использованием бесконтактного биоэнерготерапивтического способа сканирования. При желании проводится биоэнерготерапевтическое лечение известным методом "Сахаджа - йоги" с уникальным лечебным эффектом воздействия. Имеется действующий сертификат и удостоверение специалиста по лечебному массажу.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качества.
Развернуть
Москва кадомцева 11/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 664-39-81
Оставить отзыв о компании “Garuda”
captcha

Последние отзывы о компании “Garuda”

Нет отзывов