Гарден Сервис «Желтая Хризантема»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Среди предприятий, специализирующихся в данном направлении, особо стоит выделить фирму Гарден Сервис «Желтая Хризантема». Достаточно посмотреть на ландшафтные проекты фото которых представлено на сайте компании, и сразу становиться понятно, что над ними работали профессионалы. Нельзя не отметить оптимальный подбор растений, благодаря которому уход даже за самым сложным проектом не составляет особого труда.

Ландшафтные проекты, фото которых оценить стоит обязательно, могут стать визитной карточкой фирмы, потому что здесь сразу заметен индивидуальный подход и проектирование ландшафта согласно имеющимся условиям. Это создает оптимальные условия для произрастания растений, что соответствующим образом сказывается на эстетике участка. Нельзя также не отметить и большой ассортимент услуг. Специалистам фирмы можно заказать и благоустройство сада обычного, и обустройство зимнего сада в помещении, а также озеленение участков, дренажные работы и многое другое.

Особое внимание нужно обратить на разнообразие посадочного материала, среди которого имеются декоративные растения отечественных и импортных производителей. При таких возможностях и профессиональном подходе, благоустройство сада самого экзотического направления не составляет никакой сложности.
Развернуть
Москва, Серпуховская Б. ул., д. 44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-59-72
Оставить отзыв о компании “Гарден Сервис «Желтая Хризантема»”
captcha

Последние отзывы о компании “Гарден Сервис «Желтая Хризантема»”

Нет отзывов