ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лыткарино г., Первомайская ул., д. 26, корп. 3А, оф. 111
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 552-57-17
Оставить отзыв о компании “ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М”

  • Гость 18.03.2011 14:12

    Елена Александровна, судя по всему, - тот ещё козёл!!! Интересно, за что Авоян держит её в своей шараге? Или Лёве по фигу, кто у него работает и как общается с клиентом? Видно, придётся поставить вопрос о замене управляющей компании.

  • Гость 16.03.2011 13:51

    Компания ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М представляет собой сборище хамов! Не далее как сегодня я отнесла рядовое заявление от жильцов подъезда. В бумаге содержится жалоба на не качественную подачу воды. Вроде бы дело житейское, не требующее долгих разбирательств, скажите Вы и будете правы! Ан нет! На приёме граждан сидит почему-то начальник отдела кадров, некая Елена Александровна (фамилию наотрез отказывается называть). И вот этот "маленький" и скромный "начальник" настолько возвысился над всеми нами (быдлом, шастающим и мешающим работать - с её слов), что решил почитать лекцию на тему: "Никто еще не умер от резких перепадов воды! А чтоб не обжигало кипятком, бегущим из холодного крана, нечего под струю СУВАТЬ (дословно) свои конечности!". Все мои доводы и объяснения вызывали лишь ещё большее раздражение и ГНЕВ "правителя"! В итоге мне было сказано: "Закрой свой рот!". Я считаю, что указанная служащая ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М порочит имя и деловую репутацию компании. Более того её действия попадают под статью 130 УК РФ (оскорбление личности). Не уважаемая Елена Александровна, встретимся в суде!;) А на месте генерального директора ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС + М Авояна Л.С. я бы уделила внимание кадровой политике в компании. Жительница дома 21а, по ул. Первомайская.