ГАРАНТ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Железнодорожный г., Советская улица, 47
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 752-94-20
  • +7(903) 213-04-82
Оставить отзыв о компании “ГАРАНТ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАРАНТ, ЧОП”

  • Гость 06.02.2014 16:06

    Да уж! Бардак! Подольск (Московская обл.) На посту "Ростелеком" Вообще живет начальник группы со своей армянской мамой! которая сидит на посту в грязном халате не сгонишь. она видите ли телевизор желает смотреть. вонь невыносимая от них. они творят что хотят. русских ребят в наглую выживают. вообще мутные граждане. лазают ночью по кабинетам. если ему жить негде значит прописка липовая. какой он вообще начальник аферист какой-то. руководству связь безопасности этой что вообще наплевать на имидж компании своей?

  • Гость 04.02.2014 17:07

    Работаем с АКМ недавно, около полугода, хочется отметить высокое качество работы, бойцы всегда в форме, опрятные. Начальник приезжает частенько, инспектирует, в общем все очень прилично.

  • Гость 04.02.2014 14:20

    Работал в ЧОПе лет пять назад. Два года. Акамов тогда только появился, Голованов был уже. Нормальные мужики. Тянули только по службе, без всяких излишеств. Платили вовремя. Только потом уже начался конкретный бзик по форме одежды и штрафы за всякое непонятное. Уволился без проблем и лишних вычетов. Пошел на более высокую зарплату, где знание статей, которые вдалбливать заманали, очень даже пригодилось.)))