ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Лобачева ул., д. 30А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-72-09
Оставить отзыв о компании “ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ ЧОП”

  • Гость 04.02.2014 01:33

    Не советую там работать в офисе менеджером по персоналу ! Только на план и будите работать, не выполните план, получите копейки! Постоянная нервотрёпка. А при увольнении, так вообще не выплатят полностью зарплату. Текучка страшная, отношение отвратительное, планы заоблачные. Бедные охранники, которые туда устраиваются, расчитывают на одно, а получается другое. Вот и увольняются после первой зарплаты. А менеджерам, лишь бы больше заманить туда людей, которые и так приходят и теснятся в вонючем предбаннике их офиса. Ведь у них план не только по оформленным кандидатам, но и ежедневный план по обзвону, по приглашённым на собеседование. Дают на три листа тесты, люди их по пол часа заполняют, а эти тесты на самом деле даже не смотрят, лишь бы скорее отправить более менее нормального человека на объект!

  • Гость 04.02.2014 00:24

    Организуют тренинги для лички и руководства. Проводят консультации по построению безопасности в компании. Полезно поучаствовать всем.