ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пироговская Б. ул., д. 37/43А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 248-24-97
Оставить отзыв о компании “ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН”

  • Анна 27.11.2014 23:47

    Бываю часто все очень нравиться ребята молодцы Вкусная еда и очень люблю фирменное пиво оно очень вкусное

  • Гость 02.07.2013 17:58

    Отвратительное обслуживание! Давно такого не встречал! Официантки угрюмы и медлительны, причем всегда, сколько ни ходили. До сегодняшнего дня закрывали на это глаза, но когда после третьего нашего напоминания, что мы ждем хотя бы меню, они приняли заказ у нескольких столиков, пришедших позже нас, а к нам так и не подошли, мы просто покинули эту богадельню. И больше не придем и никому не советуем.

  • Гость 12.12.2010 17:11

    Вчера ходили с друзьями на пиво в "Ганс и Марта". Взяли разливного "Хольстен" (башню 3,5 л.) на троих, креветок и куриных крылышек. Пиво - на "пятерочку"! Закуски тоже. Отлично посидели, всем понравилось.

  • Гость 10.12.2010 11:43

    Замечательный ресторан - "Ганс и Марта". Всегда быстрое обслуживание, всегда очень вкусная еда. Большой выбор разливного пива, свежего и вкусного. Когда мы с друзьями пришли туда в первый раз, я поняла, что лучшего места для того, чтобы приятно и недорого отдохнуть, просто не найти. Теперь ходим в "Ганс и Марта" очень часто - нам нравится!

  • Настя 02.12.2010 17:06

    Люблю хорошее разливное пиво и вкусную закусочку к нему. В "Ганс и Марта" частенько захожу с друзьями-подружками. Нам очень нравится их кухня, неповторимая обстановка заведения и особенно их фирменное пиво. Всем рекомендую, получите массу приятных впечатлений!