ГАММА ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Семеновская М. ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-02-89
Оставить отзыв о компании “ГАММА ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАММА ОАО”

  • Игорь 29.10.2014 11:05

    Данный отзыв относиться к филиалу в СПб.Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо).Естественно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено совмещать сразу несколько должностей,поскольку в последнее время большая часть работников уволилась,и работать всё-таки нужно....На зарплате также это никак не отразится-и это правильно по мнению директора филиала в СПб Козловского Дениса и вообще при увольнении сотрудника в данной организации премия(а это практически половина зарплаты)-не выплачиваетя ,а поскольку эта фирма платит зарплату с задержкой в 1 месяц-то вы последний рабочий месяц будете работать за почасовую оплату-112 рублей в час-что по мнению Дениса Козловского вполне соответствует уровню достойной зарплаты в СПб.Зарплата естесственно чёрная,отпускные -вообще непонятно как и кто начисляет и вообще здесь могут ошибиться или вообще "случайно" забыть про часть зарплаты-и это уже будет проблема работника и ему придётся выяснять,не понятно у кого,где его деньги.Никаких распечаток зарплаты вам не дадут.И самое главное что в данной фирме вам сразу предложат валить на все 4 стороны,если вы начнёте задавать вопросы или просить поднять зарплату-ведь там так не принято)))

  • Гость 30.07.2013 16:04

    Работаю в Гамме. Всем довольна. Желаю работать в этом коллективе еще долго. Мне бы в голову не пришло лезть в интернет, чтобы написать какие-то гадости в форме неприкрытого хамства о своём работодателе. Но коли уж я тут оказалась, то встану на защиту Компании. Прежде всего стоит задавать вопросы себе. А на сколько Я - хороший работник (или клиент)? И стоит ли мне с моим уровнем воспитания и грамотности пытаться осрамить бизнес с вековой историей? Создается впечатление, что людям заняться больше нечем и некуда выплеснуть свои негативные эмоции, кроме как во всеобъемлющий интернет.

  • Гость 25.06.2013 16:24

    Согласна со всеми вышеперечисленными отзывами, и могу сказать что в компании не только внутри не здоровая обстановка, но и снаружи, отношение к клиентам просто ужасное, наплевательское!!! Поставляют не качественный товар - потом, не хотят принимать его обратно, и не просто не хотят, а не принимают!

  • Гость 21.05.2013 00:13

    Денег не дают даже уволившимся! Говорят что выбивают только через трудовую инспекцию.. соответсвенно по трудовому договору. А там прописано, конечно же, чуть больше 10т.р.! Т.е. даже не окупается один месяц переработки!!! ГАММА - пропащщая контора! Обходите стороной, мой Вам совет. Не попадайтесь как многие из нас, не тратьте свои время и нервы.

  • Гость 06.05.2013 18:33

    на данный момент ГАММА ждет переакредитации. Зарплату не платят уже несколько месяцев! Народ увольняться боится, т.к. есть шанс не получить деньги вовсе. Ведь зп в ГАММЕ черная. через суд даже не выбьешь своего. Но начальство только кормит завтраками. и вообще относится ко всему происходящему как само собой разумеющимся. Кстати про начальство. Совсем недавно появилась целая команда из "майского чая" . Судя по их цветущему виду только они зп и получают. Но компания всё в той же ж***е. Зачем их пригласили? не понятно. Большинство из них лодыри и пустозвоны.