ГАЛЛАКС ФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шереметьево-2 Аэропорт, автостоянка
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 578-29-13
Оставить отзыв о компании “ГАЛЛАКС ФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЛЛАКС ФИРМА”

  • Гость 24.06.2012 12:14

    Ужасный сервис, персонал хамы, особенно водители газелей, как-будто делают одолжение что везут в аэропорт. Быдло неискоренимо. Для владельца фирмы дал бы совет гнать всех в шею и менять полностью обслуживающий персонал.

  • Гость 24.03.2012 01:51

    Пользуюсь услугами стоянки "ГАЛЛАКС" 4-5 раз в год (в течение последних лет, так где-то семи, если не ошибаюсь). Проблем не было ни разу никаких. Справедливо одно - при встрече тебя не увидели - сразу уехали. У них ограничение по времени на въезд-выезд. Но они ж об этом сразу предупреждают! И водила не уезжает на стоянку, а за шлагбаумом ждёт повторного вызова. Самое большое сколько ждал по прилёту - 20 минут. А обычно 10-12. Стоимость стоянки была на 2011г. и до марта 2012г. - 200р. за сутки полные и неполные. С другими стоянками сравнить не могу, не пользовался.

  • onika 12.09.2011 16:28

    Больше пользоваться услугами не буду, сервис ужасен. Персонал хамы. Парковщики вымогают деньги за "поставить поближе". Если вдруг Вам случится приехать первым (в смысле, что больше нет людей, которые стоят и ждут, когда их отвезут в терминал), то как бы Вы не опаздывали и не просили отвезти Вас побыстрее - принципиально будете ждать минут 20-30. Отвозят почему-то не в зону вылета, а в зону прилета и потом приходится через весь терминал идти с багажом к зоне вылета. По прилету ситуация аналогичная - если вдруг машина подъехала и Вас не увидела - не ждите, что Вам позвонят и спросят, где Вы - сразу же уедут, потом будете ждать, когда машина приедет во второй раз. Итого от звонка оператору до приезда к месту парковки Вашего авто легко может пройти час.

  • Гость 05.10.2010 11:17

    Пользуюсь услугами это парковки примерно раз в год, все устраивает. Очень удобно, т.к. убиваешь две проблемы - "на ком/чем добраться до аэропорта" и "где оставить машину".

  • Андрей 01.04.2010 13:16

    Очень удобно, дешево и доступно