ГАЛАКТИКА, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 193-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 704-48-71
Оставить отзыв о компании “ГАЛАКТИКА, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЛАКТИКА, ЧОП”

  • Гость 15.02.2014 15:13

    Вот ,что вам надо делать И поставить ,таких не грамотных людей на место(деньги ЗЛО) Действительно, о работе Трудовой инспекции со стороны обращавшихся встречается много негативных отзывов. Претензии сводятся к тому, что приходится отстаивать огромные очереди, и никто не помогает в оформлении заявлений или жалоб.нецензурная лескика в вашу сторону, ХВАТИТ это выслушивать!!

  • Гость 11.02.2014 12:52

    здесь положительные отзывы пишут сами начальники охраны по указанию руководства!!!! Коротков ничего не крал,вопросы задавайте бухгалтеру, где ваши деньги ее адрес и телефон могу написать кому надо.

  • Гость 05.02.2014 14:40

    Достаточно серьезная компания, в ней работают серьезные, но вежливые люди, с которыми можно легко найти общий язык и решения наболевших проблем с какими к ним обращаешься. Огромный выбор услуг, которые они предоставляют, мне очень нравится. В работе персонал проявляет профессиональные и оперативные навыки. Конечно услугами компании могут воспользоваться не бедные люди, ведь опасная и нелегкая работа дешевой быть не может, но бывают моменты, что за собственную безопасность и безопасность своих родных платишь любые деньги.

  • Гость 04.02.2014 19:46

    Если ты порядочный охранник,а не бухарик из уголков России,то нет проблем ! Толковый ЧОП, удут на встречу и помагают,работал-работаю по этому так и пишу!