ГАЛА ДИЗАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский просп., д. 40,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 242-19-58
Оставить отзыв о компании “ГАЛА ДИЗАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЛА ДИЗАЙН”

  • Гость 20.05.2013 15:47

    Отвратительная без ответственность сотрудников. Сорвали все возможные сроки (+ 3 месяца к оговоренным срокам поставки) Внятно ответить что происходит ни кто не может, кормление "завтраками" в порядке вещей. Обещают приехать что бы решить проблему по установке кухни и пропадают на неделю без звонков и какой либо связи. Итог: кухня заказанная в октябре должна была прийти в 15 х числах января. Сегодня 20 мая. Кухня стоит без цоколя (Перепутан цвет)и не известно когда привезут то что заказывали. Сотрудники конторы не делают НИ ЧЕГО! Вывод: Не несите туда деньги, после оплаты заказа им никто более не интересен и проблемы клиента становятся только клиентскими.

  • Владимир 30.09.2010 20:26

    Да, был опыт общения. Понравилось, что давали реалистичные сроки на доставку из Италии, а не кормили обещаниями. Все получил. Бригада сборщиков была очень профессиональной.

  • Гость 30.09.2010 20:18

    Полностью с Вами соглана ! Заказывала себе мебель на весь дом, цены одни из самых низких в Москве. Всё привезли очень быстро. Спасибо всем менеджерам и руководству компании.! Советую всем ...в салоне (комсомольский проспеккт дом 40) периодически обновляютсмя коллекции мебели и аксессуаров. С уважением Ольга

  • Гость 30.09.2010 20:13

    СУПЕР КОМПАНИЯ. Всё чётко и вовремя !