ГАЙ-КОМПЛЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Открытое ш., д. 48А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 168-87-12
Оставить отзыв о компании “ГАЙ-КОМПЛЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЙ-КОМПЛЕКТ”

  • Константин 28.07.2014 00:43

    Одна из худших компаний, с которой имел дело за свою жизнь. При получении товара получил такую дозу презрения и оскорблений, что потом два дня пил валерьянку.

  • Гость 20.04.2014 17:23

    Ушли ее на пенсию

  • Гость 23.12.2013 17:22

    А вот я не могу сказать, что сильно конфликтовал с сотрудниками Гай-Комплекта.Скорее наоборот.Всегда оперативно решал свои проблемы.особенно приятно было работать с Зинаидой Павловной, нач.производства.Жаль, что ушла на пенсию.

  • Гость 08.11.2013 16:25

    Что касаемо нач.пр-ва г-жи Титовой Е.В.-это правда. Возможно в качестве «кабинетного» специалиста она была бы хороша, но в работе с людьми она сравнима с «зоновской овчаркой», которой дали власть в своем загоне. Человек, не знающий принципов субординации в отношениях с вышестоящим руководством и обслуживающим персоналом, не знающий что такое тактичность, не может занимать данную должность. Как начальник производства, она не приложила ни каких движений в создании условий труда и отдыха обслуживающего персонала (что является её прямой обязанностью!). Для неё, по ходу нет различая между рабочими из Москвы и региона с рабочими из Киргизстана (которых практически 50% в данной фирме)….Девочка-ты не попуталась!?... При трудоутсройтсве на работу, нач. отдела кадров клятвенно уверяет что «…у нас всё по КЗОТу…». Да? Так скажите почему подработки (в свои выходные) и праздничные дни оплачиваются рабочим по голым ставкам?. Рыба тухнет с головы. (...данный материал проверен лично.Anonymous)

  • Гость 11.10.2013 20:03

    титова начальик цеха плохой руководитель и ужасный человек такого обращения с подчененными я невидел просто ужас