Gabilo

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин уникальных украшений Gabilo. Авторские и дизайнерские ювелирные украшения из натуральных камней и метеоритов, кольцо, кольца, серьги, браслеты, колье, ожерелья, кулоны и другая бижутерия. Если вы не знаете где купить авторскую бижутерию или хотите купить модную бижутерию (бюжетерия) , ювелирные, авторские и дизайнерские украшения, драгоценности в лучшем интернет магазине Мосвкы и России, то вам нужен shop.gabilo.com. Ювелирные изделия, украшения, драгоценности, кольца, ожерелья, колье, маски, браслеты, сережки, кулоны, подвески, аксессуары (аксесуары) , украшения из натурального камня, оригинальные украшения, самоцветы, минералы, метеориты, натуральные камни, сваровски, Swarovski, кристаллы Swarovski, агат, азурит, аметист, аммонит, антимонит, апофиллит, арагонит, астрофиллит, барит, бирюза, ванадинит, галенит, гейландит, пустынная роза, горный хрусталь, гранат, диоптаз, жадеит, индонишинит, купить кавансит, кальцит, карборундум, кварц, кианит, кридит, лазурит, ливийское стекло, магнетит, малахит, марказит, метеорит, молдавит, морион, окаменелое дерево, купить опал, пирит, псевдоморфоза, спектропирит, ставролит, сфалерит, тектит, турмалин, уваровит, флюорит, фуксит, халькопирит, шерл, яшма, эпидот, вулканическая лава, висмут, купить лимонит, альмандин, цитрин, биоморфоза, металл, стекло, каучук, золото, серебро, платина, нефрит, целестин, сапфирин, гейландит, содалит – это все есть в нашем интернет-магазине бижутерии.
Развернуть
123056, Москва, Спиридоновка, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(962) 903-11-53
Оставить отзыв о компании “Gabilo”
captcha

Последние отзывы о компании “Gabilo”

  • Мария 28.08.2014 15:09

    Отличный магазин с уникальными украшениями. Самое главное, конечно, что камни натуральные и высочайшего качества. Ювелиры работают на совесть, снимать их произведения совсем не хочется. Выбирать можно долго и с удовольствием, практически каждое украшение так и тянет купить. Заказывала кулон в подарок и, что особенно понравилось, мне отправили его в подарочной упаковке. И, честно говоря, была очень приятно удивлена, когда вместе с кулоном пришла очень качественная серебряная цепочка. Покупайте, не пожалеете!

  • Екатерина 12.05.2014 01:02

    Заказала кольцо с аквамарином в магазине Габило, долго искала фирму, которая отправляет товары из Москвы в Германию, а именно в Берлин, где я живу. Мне предложили сделать полную оплату кольца через PayPal, и только потом они отправят посылку Почтой России. Все сделала, через 15 дней я уже получила посылку, в ней было кольцо в подарочной коробочке, альбом с фотографиями других украшений и кулон с кристаллом. Я осталась очень довольна, камень в кольце проверила в мастерской, оказался природным аквамарином хорошего качества. Очень довольна покупкой и работой фирмы, Отдельная благодарность менеджеру Людмиле, которая высылала мне фото на пальце. Спасибо!!