ГАБАНЯН Н.Г. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 56, стр. 32, оф. 317
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-83-28
Оставить отзыв о компании “ГАБАНЯН Н.Г. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАБАНЯН Н.Г. НОТАРИУС”

  • Гость 11.07.2013 18:42

    Был в этой конторе, первый раз все Ок, во второй раз отношение к клиентам помощника нотариуса, молодого человека, высокомерно презрительное. Таким людям нельзя работать с людьми.

  • Гость 05.07.2013 13:33

    Как странно, что вам удалось случайно зайти на территориюзавода с пропускным режимом

  • Гость 25.06.2013 16:25

    Был в этой конторе, необычно мало народа, случайно зашел и быстро сделал все документы.

  • Гость 28.10.2010 15:42

    Удивляет непрофессиональное и неуважительное отношение к клиентам со стороны нотариуса Габанян Нины Георгиевны. Документы по наследованию дачи ездил собирать в другую область (естественно, все чиновники работают только по будням, приходилось отпрашиваться с работы). Потратил больше месяца, оформил документы на землю - "А теперь нужно оформлять документы на дом." На недоуменный вопрос - а почему нельзя было это сразу сказать и оформить соответствующий запрос, ведь я ездил специально за этим в другой город к этим же чиновникам? - услышал: "Ваши документы – это ваше дело. Нотариусу претензий не предъявляют. Вы слишком молоды, чтобы делать замечания мне и моим сотрудникам." Осталось сильное ощущение совка. Не рекомендую иметь дело с этой конторой.