Федеральная Служба Судебных Приставов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Федеральная служба судебных приставов является федеральным органом исполнительной власти и осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Основными задачами ФССП России являются:

– обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов;

– организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве;

– исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации к подследственности Федеральной службы судебных приставов;

– управление территориальными органами ФССП России.

ФССП России в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Минюста России.
Развернуть
Москва, Московская область, Звенигород г., Нахабинское ш., д. 7
Официальный сайт fssprus.ru
Контакты
  • +7 (496) 327-29-93
Оставить отзыв о компании “Федеральная Служба Судебных Приставов”
captcha

Последние отзывы о компании “Федеральная Служба Судебных Приставов”

  • Надежда 28.07.2014 11:51

    Пока только могу оставить отрицательный отзыв. За три года поиска папы должника ни каких подвижек. Ездить из Москвы в Звенигород не представляется возможным очень часто, чтобы можно было контролировать работу приставов. Поэтому за три года воз и ныне там где он и был, то есть на нуле. Дозвониться по указанному телефону вообще не возможно, трубку никто никогда не берет. Если кто-то выложит график работы данного заведения или электронный адрес буду очень признательна. Так как ездить к приставам с ребенком для того чтобы посмотреть на закрытую дверь весьма не комфортно (мягко выражаясь).

  • Гость 15.02.2014 01:16

    Подскажите кто-нибудь. Обязательно везти судебный приказ об алиментах к Одинцовским приставам или можно в Звенигород сдать?

  • Гость 12.09.2012 11:34

    В рамках сводного исполнительного производства в отношении Алексеенко Татьяны Ивановны обращено взыскание на недвижимое имущества должника : два жилых дома и земельный участок.

  • Гость 28.05.2012 10:05

    Федеральная служба судебных приставов России установила нарушения законодательства об исполнительном производстве в действиях судебного пристава Звенигородской службы судебных приставов, который ведет исполнительное производство в отношении Алексеенко Татьяны Ивановны. Были выявлены нарушения ст.ст. 36, 64, 68, 87 Федерального закона "Об исполнительном производстве, выразившиеся в несоблюдении сроков совершения исполнительных действий, неприятие мер по полному, своевременному и правильному исполнению требований исполнительного документа. Главному судебному приставу Московской области поручено принять меры по исполнению судебного решения по иску Холзинева И.П. к Алексеенко Т.И. , кроме того поручено рассмотреть вопрос о проведении служебной проверки в отношении судебного пристава-исполнителя, допустившего нарушения законодательства об исполнительном производстве.

  • Гость 19.03.2012 19:04

    Долги Алексеенко Татьяны Ивановны юридическим и физическим лицам составляет более 12 миллионов руб. Возбуждено службой судебных приставов сводное исполнительное производство, которое фактически не исполнено за 2 года.