Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕПЛОСЕТЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Московская ул., д. 7А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 522-11-52
Оставить отзыв о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕПЛОСЕТЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕПЛОСЕТЬ”

  • Гость 06.11.2012 05:00

    Топят помещения отвратительно, если можно назвать это отоплением... Всегда ждем долгожданного подключения и жжем электроэнергию на обогревателях... Так же и ранее отключение приводит в "восторг". Постоянное снижение температуры батарей до минимума. Дом панельный, холод ощущается моментально. Недавно в 14град. на улице топили как на "убой", (видимо была комиссия). Как на улице снизились градусы, в квартире стало холодно, батареи как "парное молоко" Звонить бесполезно. Мы, потребители платим и за отопление, и приходится включать обогреватели. У нас дом с газовыми колонками и поэтому отопление полотенцесушителей зависит от отопления. В квартирах постоянная сырость и холод!!! Сколько это может продолжаться???

  • Гость 10.11.2011 13:12

    постоянный недотоп в купавне, а это непрекрытое воровство. И вы хотите, чтобы мы за вас голосовали, не дождетесь

  • Гость 03.10.2011 00:11

    Почему нет графика подключения отопления в домах в 2011 году?Голосовать будем против Единой России!Порядка навести не можите.