Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Керамическая ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 527-73-27
Оставить отзыв о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”

  • наталья 28.10.2014 20:23

    Хочу выразить благодарность инспектору Мишуровой Ирине Сергеевне.Спасибо Вам Ирина Сергеевна!!! И еще огромное спасибо сотруднику по оформлению РВП ,не помню фамилию зовут Мариной очень приятный сотрудник , кажется начинающий хороший специалист (заместитель инспектора Ермакова Алексея Олеговича) в августе 2014 года попала на прием к этим добрым людям, и еще не раз придется зайти. Спасибо Вам девчонки!!! Это очень грамотные доброжелательные люди. Побольше бы таких светлых людей. Мне повезло!

  • Гость 12.09.2014 17:10

    Сказать,что ужасно,значит ничего не сказать.Начну с внешнего вида этого заведения.Обшарпаное здание.отсутствие туалета для посетителей,а люди там реально живут месяцами,т.к постоянно что то не так для них и не эдак.Очередь то по записи с ночевкой.то эта нить обрывается и отстояв неделю можно попасть снова в конец списка.Информация на стендах не доконца информативна.Организация заинтересована в том,что бы люди покупали анкеты на РВП за углом и говорят анкет нет,так же заинтересованы,что бы анкеты заполняли платно,придираются к разным мелочам,причем часто необоснованно совершенно,по этому приходится сомневаться в компетенции сотрудников.Дресс код в организации видимо не приветствуется,женщины ходят словно только что с панели или с пробежки,за исключением одной сотрудницы,которая занимается регистрацией,остальные дамы напрось лишены вкуса.В гос.учереждении такого еще не видела.Мой совет,если есть возможность,не связываться с этой организацией и оформлять все в другом месте,это убитое время и нервы.Стыдно,что такие организацри похожи на скотный двор,а не на гос.учереждение,а именно это лицо России перед иностранными гражданами,которым приходится там буквально жить.

  • Ирина 30.08.2014 16:16

    Сегодня ходила оформлять загран паспорт... У сотрудницы явно с утра уже было плохое настроение, с порога просто "облаяли" (каб.№ 2), бумаги из рук "вырывали", потом так же швыряли обратно, сотрудница разговаривала "сквозь зубы", такое ощущение, что женщина работала на зоне, водила осужденных на пытки... На мое замечание не разговаривать и не вести себя по-хамски не отреагировала. Когда я сказала, что буду жаловаться на не подобающее поведение, посмеялась и сказала: "Да пожалуйста!"... Очень негативное впечатление осталось от посещения данного заведения... Культуры общения никакой... Печально...

  • Ольга Викторовна 21.07.2014 17:30

    Была свидетелем грубого обращения к пожилой женщине! Девочки просто хамки, а начальница еще хуже.... Таких надо ставить на место сразу!!!

  • Гость 28.03.2014 10:38

    На самом деле давно пора написать жалобу в Роспотребназдор. Можно прямо с сайта Роспотребнадзора это сделать. У меня подходит время менять паспорти мне становится страшно. За 5 лет мало того, что ничего не изменилось в лучшую сторону, так стало ещё хуже. Как минимум, хамствос отрудников заслуживаниет внимания надзорных органов.