Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПРИ ЦГБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Саввинское ш., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 522-63-80
Оставить отзыв о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПРИ ЦГБ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПРИ ЦГБ”

  • Гость 15.08.2013 22:25

    В гинекологии заведующий выписывал меня с замершей беременностью не хотел чистить, говорит иди выписывайся))) все были в шоке

  • Гость 15.08.2013 22:24

    да отправляют к Ряшину на узи)))) и просят вы только у него делайте узи...

  • Гость 01.08.2013 18:22

    Святая правда, бардак полный и руководству этой богадельна на все наплевать.

  • Гость 24.07.2012 16:34

    По направлению из ЖК в экстренном порядке была госпитализирована в гинекологическое отделение этой жуткой ЦРБ, где работают палачи, которые о этике и деонтологии ничего не слышали и какую клятву Гиппократа они давали неизвестно..Была в шоке от всего происходящего!!!Женщины бегите,чтобы сохранить будущих детишек, свое здоровье и нервную систему! Медикаментов нет, лабораторные и инструментальные исследования проводятся в других центрах города, куда без стеснения отправляют доктора. А проведение мед.манипуляций ( выскабливание) проходит под местным наркозом (лидокаин) в необорудованной манипуляционной, которая проветривается практически целый день! А как квалифицированные специалисты это делают, с криками , оскорблениями,унижениями в ваш адрес.. это кошмар! На себе все прочувствовала.. При этом доктора ссылаются на распоряжение главного врача ЦРБ, который запретил проведение выскабливаний под общим наркозом.Интересно, чем регламентируется данное распоряжение? Очень хотелось бы, чтобы аналогичное отношение и лечение получали родные и близкие этих врачей-палачей, по другому назвать невозможно!!!

  • Гость 27.09.2011 17:38

    ужасная больница и врачи, которым ничего не нужно, быстрее бы сделать чистку(сначала довести до нее) и выписать домой, лежала там летом и столкнулась со всем этим, в результате потеряла ребенка. Если туда попадаешь, нужно надеяться только на себя. Кстати, там даже нет лекарств, кроме пустырника и самых дешевых таблеток, еще постоянно посылают на узи в "ангару", к определенному врачу.