Г. ВОСКРЕСЕНСКА ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Больничный пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 442-12-62
Оставить отзыв о компании “Г. ВОСКРЕСЕНСКА ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ВОСКРЕСЕНСКА ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”

  • Бывший поциэнт 28.10.2014 20:28

    Столкнулась с хамским обращением как персонала,так и заведующих этой поликлиники!!!!!! Мне нужен был открепительный талон для постановки на учет в другой поликлинике!Мне в этом отказали тем самым ущемив меня в моих правах!

  • Гость 31.03.2013 18:45

    Информация к сведению тем, кто устраивается на работу в поликлинику. Моя сестра устраивалась на работу в поликлинику № 1 выписывать рецепты. Девушка срочно искала себе замену, так как нашла другую работу и с приходом моей сестры ей подписали заявление на увольнение. Моей сестре наоборот подписали заявление на прием на работу и отдел кадров дал ей документы на прохождение медосмотра, оформление карточки на заработную плату в банке. Неделю ходила по 2 часа на стажировку. В пятницу после 2 часов стажировки ей сообщили, что в её услугах не нуждаются. Вот это прикол.... вроде бы не 1 апреля))) Человек потерял время, а они просто передумали, видите ли у мадам которая уволилась( заметьте УВОЛИЛАСЬ) изменились обстоятельства её не взяли в другое место , а та которую взяли у же с 1 апреля должна была выйти на работу, просто выкинули за ненадобностью.. Складывается такое впечатление, что администрация больницы думает 5 точкой и по хорошему на них нужно подать в суд, за моральный вред который они причинили моей сестре!!!!! Интересно, как себя должен чувствовать человек после такого???? Что ответят на это юристы больницы?????

  • Гость 17.01.2013 23:13

    Занимая большую площадь и ни принося ни какой пользы городу как то существует и за чем не понятно.....

  • Гость 25.07.2010 21:49

    Если надоело жить, то вперед в больницы и поликлиники города Воскресенска, главное не забудьте взять побольше денег!!!!